Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mechman Помогите


Рекомендуемые сообщения

Скажите что может быть мехман 220 а машина калина 1.6 8 клап 2012 года это так вообщем)вопрос до 6 тыс оборот тахометра машина норм после 6 тыс все тухнет свет музыка и т.д (как будто не хватает напряжения слабо горит свет очень) замерял вообщем до 6 напряжения 14.6 после 6 12.5 приблизительно газ бросаю пару сек 15.6 потом 14.6 Это что перезаряд ?????Акб пока кисло 65 и все потом буду покупать агм денег просто не хватило):smile:

Ссылка на комментарий

это у тебя регулятор напряжения либо мозги парит, либо напругу слишком большую выдает гена и он его как бы вырубает

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
Скажите что может быть мехман 220 а машина калина 1.6 8 клап 2012 года это так вообщем)вопрос до 6 тыс оборот тахометра машина норм после 6 тыс все тухнет свет музыка и т.д (как будто не хватает напряжения слабо горит свет очень) замерял вообщем до 6 напряжения 14.6 после 6 12.5 приблизительно газ бросаю пару сек 15.6 потом 14.6 Это что перезаряд ?????Акб пока кисло 65 и все потом буду покупать агм денег просто не хватило):smile:

 

ну вообщем как я и говорил тебе по телефону )

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
ну вообщем как я и говорил тебе по телефону )

 

Колян так ты тут есть:smile::drinks: СЕЙЧАС ДРУГАЯ ФИГНЯ ГУЛ КАКОЙ ТО ПОЯВИЛСЯ НО Я ПОПРОБЫВАЛ РЕМЕНЬ СЛАБЫЙ!МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО ЛИЖБЫ НЕ ПОДШИБНИК ГУДЕЛ:sad:

Ссылка на комментарий
подшипник пёс с ним, лиж бы кз внутри обмоток небыло
кста, он дело говорит!) ибо все пойдет по одному месту!

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема всплыла пару часов назад. На 6 тыс. оборов двигателя загорается лампочка заряда,бросаешь газ и всё норм. А пару часов назад появился дикий шум,генератор нагревается и непончтный запах горелого в облости гены. Кто что знает?

Fi sp4 - 15 + Saz 5000.1

Ссылка на комментарий

Была похожая ситуация. Итог, сгоревшая намотка статора. Причина- отпущены все болты и гайки на генераторе. На больших оборотах корпус проворачивался и гена коротил.

Ссылка на комментарий

На какой куй крутить движок выше 6тыс. мне не понятно.этож не ферари из формулы 1. по запаху может ток возбуждения слишком высокий ну или межвитковое. огнетушитель есть?это не шутка.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все конечно хорошо... но вот объясните мне нахрена движку раскручивать до 6000 оборотов :facepalm:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Ну если нравится человеку проехать с адреналином. Я на своей и за 7000 бывает укладываю и ни чего гена работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...