Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW e90 330Diesel Power повседнев


fallm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделал разводку 2ух акб толстыми проводами, накрыл фальшполом:peel:. РЕшу вопрос с установкой винтов и накрываю крышкой уси и ставлю стелсы:cool1:)

 

93f6e94s-480.jpg

 

Да, забыл дописать, купил рупора B&C DE35 :yahoo:. Долго я их конечно искал, пару месяцев наверное, а оказались прямо под боком) Хороший человек Артур, запродал мне эти классные рупора) Нашел его на бассклубе! Легкие, компактные!

 

20e78e4s-480.jpg

 

b8e78e4s-480.jpg

 

 

УРАААА!

 

Наконец установил, все играет, громко, качественно:music::music::music:. Жду пока акустика разомнется. Мидов немного не хватает, но пока все убавлено:dance2:.

 

По настройкам.

Вч — гейн в 10%(на проце -6Дб) от 6.3кГц третьим порядком, Сч — гейн в 20%(на проце -4Дб) от 400Гц — третьим порядком до 5,5кГц также третьим, НЧ — гейн 20%(на проце 0Дб) — от 160Гц третьим порядком до 1кГц третьим. Ща разомнутся миды и пониже попробую спустить настроечку.

 

Теперь жду apple airport express и к нему преобразователь питания под 12в. Музло будет по Wi-Fi и по оптике заходить в проц!:cool1:

 

c28ee94s-480.jpg

 

2b0ee94s-480.jpg

 

ab0ee94s-480.jpg

 

570ee94s-480.jpg

 

af0ee94s-480.jpg

 

5f0ee94s-480.jpg

 

df0ee94s-480.jpg

 

e88ee94s-480.jpg

 

3c8ee94s-480.jpg

 

d88ee94s-480.jpg

 

f48ee94s-480.jpg

Ссылка на комментарий
да уж руки действительно делают чудеса :good:

 

делают делают) надо только желание и инструмент и время свободное) После перетяжки всей!!! рамки вокруг бокового стекла - пальцы 2 дня болели))

Ссылка на комментарий
делают делают) надо только желание и инструмент и время свободное) После перетяжки всей!!! рамки вокруг бокового стекла - пальцы 2 дня болели))

 

Верю у самого от наждачки пальцы болят ))

Ссылка на комментарий

красавчег! прям воистину! от души) а что по сабам? и усь какой на сабы?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
красавчег! прям воистину! от души) а что по сабам? и усь какой на сабы?

 

Спасибо!! По сабам пока не решил) будет 2 стелса зя! Надо что-то подобрать громкое)

Ссылка на комментарий
Подход ко всему шикарный :good: АГМ exide на 90 а/ч ?

 

Спасибо, стараемся) Да, и в штатном месте exide ek920, а в нише стоит exide em1000

Ссылка на комментарий

Так смотрю еще одна аккуратная повседневка ! :hi:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Красаучек! Магёшь. инструмент важная вещь. тоже на днях поеду покупать пневмошлифмашинку. руки от наждачки просто сохнут.

Ссылка на комментарий
Так смотрю еще одна аккуратная повседневка ! :hi:

 

Ну подики чуть громоздкое получились, учитывая отсутствие места в бехе) на бмв клубе назовут колхозником, и что за машиной не слежу) стереотип какой-то я хз

Ссылка на комментарий
Ну подики чуть громоздкое получились, учитывая отсутствие места в бехе) на бмв клубе назовут колхозником, и что за машиной не слежу) стереотип какой-то я хз

 

У самого BMW,5-ка в 34 кузове,на соответствующем форуме тоже ничего не рассказываю о музыкальных изменениях в авто,народ там не понимает такие вещи)и действительно сразу записывает в колхозники:biggrin:

Ссылка на комментарий
У самого BMW,5-ка в 34 кузове,на соответствующем форуме тоже ничего не рассказываю о музыкальных изменениях в авто,народ там не понимает такие вещи)и действительно сразу записывает в колхозники:biggrin:

 

они таам все приверженцы штатной музыки или чтоб все в штатных местах стояло) У меня еще ни одной машины не было со штаткой, я против) Все эти Лоджики, Харманы и тем более Босе - все это такая ерунда) за 30-40тыс руб система куда лучше играет)

Ссылка на комментарий

Ничего не громоздкие, всё кайфно получилось ! Жаль я так красиво не умею делать (

 

ps: кольца задуть в черный, не ? То что они выделяются, из-за это тебе возможно кажется громоздкими...

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

fallm, зато большие кЕттайские тапки и тонировка 5ка по кругу это признак стиля и хорошего вкуса :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...