Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бандпасс 4 jbl gt4.12


respecteg

Рекомендуемые сообщения

имеется вот такая задумка, Snimok.png?extra=DlSHAvQhC4HH-vzJL4_j_xZ_BEw0JGtSTxet4Ly316AZDW1bI4XonittcNNNKvfhvthzKScFDt2h_GsWbk5pV-gh6-2cdh8

график как вы видите усиление 23дцб на 24 гц , камеры 1к2 те 25литров зя 50 литров фи, всё бы хорошо , но есть групповые задержки , а точнее 72мс в сек на этих же 24гц, я люблю мясо, дунуть прям от души а 24 гц это хорошо, повседнев у меня начинается от 30 гц и до 45 максимум а тут вот какая картина

30гц-15дцб 15мс\сек

35гц-10дцб 7,7мс\сек

40гц-6.1дцб 6,6мс\сек

Вопрос, если я соберу этот якобы боевой короб, смогу ли я трясануть дверьми(хетчбэк) на 25 гц не замарачиваясь на задержку и просто послушать негретосов с хорошей отдачей в повседневе от 30гц? у меня как раз резонанс авто в районе 48 то получается что я почти выровнил полку?

Вопрос профессионалам конечно, интересует еще демпфирование, ведь им можно уменьшить групповые задержки , но на сколько эффективно? какой материал самый подходящий?

Изменено пользователем respecteg
Ссылка на комментарий

дины отделяй друг от друга-эффективнее работать будет,в общем объеме начнут параметры гулять,соответственно все твои графики в машине будут не соответствовать!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
дины отделяй друг от друга-эффективнее работать будет,в общем объеме начнут параметры гулять,соответственно все твои графики в машине будут не соответствовать!

 

Извини бро дин у меня один JBL GT4-12

Ссылка на комментарий

пили в любом случае,а иначе сути работы офформления не поймеш!

как запустиш маякни!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...