Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

динамическая мощность усилителей М серии?


alexej-101

Рекомендуемые сообщения

собсно ЧТО это за параметр который указывается в спецификации любого уся,растолкуйте ,ведь не с небес он взят я уверен,например на м1 они указывают 2500вт,Что это за цифры?

Ссылка на комментарий
а можно поподробнее .

 

Максимальная мощность с огромным процентом искажений. Смотреть на нее нет смысла. Ориентируйся всегда по номиналу

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

а если я дам больше вольт питания я смогу приодолеть номинал в сторону этой динамической мощности при приемлемом коэф. искажений или роста не будет.так как при 12 и 14 вольт разницу заявляют не плохую,просто хочу разобраться для себя правельно ли я понимаю все процессы??

Ссылка на комментарий
Максимальная мощность с огромным процентом искажений. Смотреть на нее нет смысла. Ориентируйся всегда по номиналу

 

не факт, все зависит от производителя, у арт саунд и кикер (тех которые я мучал), там все честно, написано 2500, так оно и есть !!

Ссылка на комментарий
а если я дам больше вольт питания я смогу приодолеть номинал в сторону этой динамической мощности при приемлемом коэф. искажений или роста не будет.так как при 12 и 14 вольт разницу заявляют не плохую,просто хочу разобраться для себя правельно ли я понимаю все процессы??

 

большинство усей, расчитано на 14,8 вольт, некоторые и 18 дердат, но об этом должно быть написано в паспорте, я пробовал в недорогие модели пулять 16 в, и они уходили в защиту (в моих случаях без вреда для здоровья!) Так, что теоретически за номинал шагнуть можно, но осторожно, а главное зачем оно вам? Соревки ?

Ссылка на комментарий

Кстати, я что-то не понял что такое М серия ? Знаю A,B AB,D , про Т читал, а что такое М ?

Ссылка на комментарий
Кстати, я что-то не понял что такое М серия ? Знаю A,B AB,D , про Т читал, а что такое М ?

 

Увеселители от дд .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нет пока я не воткнул во все для себя чтобы участвовать в соревках,но не могу сказать что этого никогда не будет,а просто пытаюсь разобраться во всем что у меня вызывает внутренние вопросы,а их у меня много.Вот насчет динамической мощности один из них,если это мощность блока питания,который как я уже понял всегда должен иметь запас,а запас конечно в 2раза приблизительно,так вот есть ли какой либо вариант чтобы использовать хоть какуюто часть этого запаса для увеличения мощности при приемлемом коэф. искажений или нет ???

Ссылка на комментарий

Andrey Veretennikov, это серия усилителей DD. динамическая мощность это мощность блока питания, а не выходная мощность усилителя

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Andrey Veretennikov, это серия усилителей DD. динамическая мощность это мощность блока питания, а не выходная мощность усилителя

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Кстати, я что-то не понял что такое М серия ? Знаю A,B AB,D , про Т читал, а что такое М ?

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Максимальная мощность с огромным процентом искажений

Не надо путать мощность БП с выходной мощностью

Ссылка на комментарий

даже америкосы на ебэе при продаже пишут что м3 усил имеет 5000ват и приводят скрин с сайта где как раз динамическая мощность,Понтуются???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...