Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 1500


strelil

Рекомендуемые сообщения

возникло желание взять сабик этой серии, пока есть вариант 1510 sc, так вот, есть ли качество в этой голове или она гожа лишь под спл?

Ссылка на комментарий
возникло желание взять сабик этой серии, пока есть вариант 1510 sc, так вот, есть ли качество в этой голове или она гожа лишь под спл?

 

достаточно музыкальный динамик, шустрый, хорошо контролируемый, достойный вариант для любителей качества

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
я думаю что хочеш ты от неё сначала определись,что для тебя качество?

 

*** зема, мозг взорвал) качество значит, ровная ачх там и тому подобное)

Ссылка на комментарий
достаточно музыкальный динамик, шустрый, хорошо контролируемый, достойный вариант для любителей качества

 

с м1с подружатся?)

Ссылка на комментарий
с м1с подружатся?)

 

достойная пара, только сначала разомните хорошенько дин

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

я сам имею м1 и 512 и Внатуре себе взорвал мозг так как хочу чегото еще ,понимаю что усилок не реализовал еще на все 100,думаю 1500 для м1 будет маловато ,я например смотрю в сторону 3500,но цена !!! как альтернативу думаю 700 серию,это то чем я мозг ломаю.....

Ссылка на комментарий
я сам имею м1 и 512 и Внатуре себе взорвал мозг так как хочу чегото еще ,понимаю что усилок не реализовал еще на все 100,думаю 1500 для м1 будет маловато ,я например смотрю в сторону 3500,но цена !!! как альтернативу думаю 700 серию,это то чем я мозг ломаю.....

 

ты учти что 512 ты пускаешь в 2 ома, а 1500 можно в 1 ом пускать, то бишь на много больше можно влить) а я вот не стремлюсь за громкостью, хочу приятный звук...

Ссылка на комментарий

о чем я и говорю,надо либо второй512 либо вообще другой саб,и потом я по себе знаю что качественный звук ,реально качественный,ты рано или поздно захочеш сделать погромче,но чтобы он по прежнему оставался качественным,я в начале так думал а теперь вот голову ломаю,подумай о будущем,хотя возьмеш второй такой же и будет самое то.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...