Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабового динамика и усилителя к нему в пределах 6000-7000 руб.


737

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за советы сегодня был приобретен усилок Calcell BST 1000.1 практически новый за 5700р. Слышал его в деле в паре с MO12s очень понравилось, саб он тоже продаёт но в бюджет уже не укладываюсь поэтому буду или копить или искать что попроще.

Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий

737, bst1000.1 новый стоит рублей 5

Так что смотри, саб в тридорого не купи

Ссылка на комментарий

лучше бы усил взял аиртон 1.700д и саб либо урал либо мошечку

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
737, bst1000.1 новый стоит рублей 5

Так что смотри, саб в тридорого не купи

 

Новый 5000р он стоит у вас а у нас в Семипалатинске его во первых нет в магазинах а во вторых на заказ через магаз он выйдет ещё дороже и то если согласятся везти.Поэтому и взял за такую цену.

Ссылка на комментарий
лучше бы усил взял аиртон 1.700д и саб либо урал либо мошечку

 

Если нашёл может и взял бы, а так чем Calcell хуже? Урал тоже проблематично достать и намного дороже чем он стоит на официальном сайте,а вот мошку вполне реально найти но ценник на нее около 4000р.за 12ку. Так что немного подкоплю и буду искать хотя бы 10ку.Спасибо за советы вижу абсолютные лидеры в бюджетных сабах Урал и MO12s если встретится урал за более менее адекватную цену обязательно возьму.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте сегодня нашёл саб урал 12.3 на заказ придёт в начале февраля стоимость чуть меньше 3000р вместе с доставкой,так что и с сабом я окончательно определился.Спасибо всем за советы,подсказки и что не остались равнодушны к этой теме:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...