Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео по которому новички сами могут сделать чертёж для своего сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

 

Видео от моего наставника Сергея Туманова ( Smoke ) по которому новички сами смогут спроектировать свой сабвуфер. P.S. думаю станет меньше вопросов таких, как: "скиньте чертёж короба...", сделайте чертёж для моего сабвуфера" и т.д.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопросов меньше не станет

 

Будем надеется на то, что их меньше будет. В видео всё понятно рассказано. Одно дело когда спрашивают сколько объёма надо и какой порт. Другое дело, когда чертёж короба просят. Я к примеру бесплатно чертёж не дам, а вот объём, сечение порта и длину по рекомендую без проблем.

Изменено пользователем SoundBass City

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Будем надеется на то, что их меньше будет. В видео всё понятно рассказано. Одно дело когда спрашивают сколько объёма надо и какой порт. Другое дело, когда чертёж короба просят. Я к примеру бесплатно чертёж не дам, а вот объём, сечение порта и длину по рекомендую без проблем.

 

Под сандаль sa10 какой объем, длину, и площадь тунеля порекомендуешь?

И какя плата будет за чертеж под ЧВ?

Ссылка на комментарий
Под сандаль sa10 какой объем, длину, и площадь тунеля порекомендуешь?

И какя плата будет за чертеж под ЧВ?

 

Пиши в личку.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

 

Видео от моего наставника Сергея Туманова ( Smoke ) по которому новички сами смогут спроектировать свой сабвуфер. P.S. думаю станет меньше вопросов таких, как: "скиньте чертёж короба...", сделайте чертёж для моего сабвуфера" и т.д.

 

А ты автора ролика спросил,перед тем как выложить?уроки то у него платные.

Ссылка на комментарий
А ты автора ролика спросил,перед тем как выложить?уроки то у него платные.

 

Как видишь это бесплатное видео. В платных там всё по другому, всё подробно. Я с автором знаком как бы.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
ужас сколько много ненужной считанины, твсе намного проще

 

Например?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Вопросов меньше не станет

Под сандаль sa10 какой объем, длину, и площадь тунеля порекомендуешь?

И какя плата будет за чертеж под ЧВ?

как в воду глядел :biggrin:

Ссылка на комментарий
ужас сколько много ненужной считанины, твсе намного проще

 

Более того вся считанина необходима. Можно в спикершопе посчитать длину ширину и высоту. А так всё это нужно. Или ты всё на глаз делаешь? Если да, то мне тебя жаль.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
пацаны скиньте чертёж для са-12 ахахахахах

 

За дегны, не вопрос.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Более того вся считанина необходима. Можно в спикершопе посчитать длину ширину и высоту. А так всё это нужно. Или ты всё на глаз делаешь? Если да, то мне тебя жаль.

 

Друг ты конечно извини что вмешиваюсь , но некоторые люди годами шли к пониманию сабостроения методом проб и ошибок не имея никакой готовой инфы, только эксперименты, практика и упорство, методом проб и ошибок вырабатывали собственные пути и способы для достижения определённого результата.

А ты пройдя готовенький курс за копеечку(против Сергея ничего не имею, делает великолепные познавательные видео и пытается знакомить с ними людей - респект!) готов разметать в пух и прах индивидуальный опыт людей, нужно уважать опыт к которому человек пришел самостоятельно даже если он ошибочный.

Сразу оговорюсь обидеть цели не было, поэтому если где то показался резок - извиняй, никого конкретного не защищаю, просто со стороны ситуация выглядит именно так.

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...