Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите дым из кикса 1.1000


ildus

Рекомендуемые сообщения

:facepalm:подскажите пошел дым из кикса 1.1000 при прослушивании музыки(обидно толь купил), что можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:facepalm:подскажите пошел дым из кикса 1.1000 при прослушивании музыки(обидно толь купил), что можно сделать?

 

Усь новый или б.у.?какое питание какая нагрузка?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

усь новый,но при попытке установить вчера обнаружил,что следы от установки на ушках и на регулировках.На второй или третьей песне пошел дым.Нагрузка по 2ом на 2 дина( алпайн 12d2)провод 35мм от акб под капотом вроде 65а.ч но я включал только для проверки гейн на ноле

Ссылка на комментарий
.Нагрузка по 2ом на 2 дина( алпайн 12d)

Динамик один с двумя катушками по 2ома подключенных в 1ом?или два динамика подключенных в 2ома?

 

гарантия есть ? если нет вскрывай усилок и покажи народу может подскажут.

Но лучше попытаться вернуть его.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

простите, а куда мы смотрим, когда покупаем новый усилок со следами установки? :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

два саба с двумя катушками по 2ом .не думал что купив в магазине можно напоротся б/у уси(

Ссылка на комментарий

"простите, а куда мы смотрим, когда покупаем новый усилок со следами установки? "

 

я не стал проверять его на аботоспособность и показал директору магазина он сказал

что усь пришел в день моего заказа попробуй подключи....(но он же работал в начале,почему пошел дым)

Ссылка на комментарий

Может он на стенде висел . а так надо менять его полюбому .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Может заводской брак и транс был с межвитковым замыканием может жилка из провода попала внутрь и от вибрации перемкнула чего.тут либо менять его либо вскрывай и смотри гадать можно долго.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я не стал проверять его на аботоспособность и показал директору магазина он сказал

что усь пришел в день моего заказа попробуй подключи....(но он же работал в начале,почему пошел дым)

Тоесть ты видел в момент покупки что он со следами установки?директор интересный жучара .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в уши нассать любой директор может)) он палюбас знал, что усь косячный, и возможно после ремонта сделан был на от**бись, лишь бы пять минут проработал. а щас я не удивлюсь, если ты придешь менять, а он тебя спросит про установку в авторизированном центре)))) ты скажешь нет, я сам и аля улю вся гарантия)))) либо заберут на экспертизу и установят факт ремонта и опять же досвидос. это Роисия, тут впаривать, в большинстве случаев, важнее уважения людей))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если в магазине новый брал где гарантийный талон? Если он есть неси в сервис и пусть меняют по гарантии. А если его нет то что тут сказать. ты попал на ремонт уся.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я ему все косяки показал.Попробую сейчас поехать сдать,если откажут разберу и придется посоветоваться здесь по поводу ремонта.Обидно я там на 43рубля отоварился

Ссылка на комментарий
Я ему все косяки показал.Попробую сейчас поехать сдать,если откажут разберу и придется посоветоваться здесь по поводу ремонта.Обидно я там на 43рубля отоварился

 

Ты че такое говоришь? :facepalm: Если откажут то тебе прямиком в региональную службу по защите прав потребителей. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

когда я ехал возвращать я думал что "головы сломаю"-такая злость была ,а" меня поняли и выслушали"СЕЙЧАС ОДЕВАЮСЬ,ОПЯТЬ ПОЕДУ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...