Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите дым из кикса 1.1000


ildus

Рекомендуемые сообщения

когда я ехал возвращать я думал что "головы сломаю"-такая злость была ,а" меня поняли и выслушали"СЕЙЧАС ОДЕВАЮСЬ,ОПЯТЬ ПОЕДУ.

 

Кикс без проблем меняет горелые уси если не истек гарантийный срок. Так что если продавец нормальный то должны дать новый усь

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проводами в 35квадратов от кислоты в 65ач, в 0.5 ома он у тебя почему то сгорел? :biggrin:

Ребят, имхо, с 1й хреновой батарейкой с системе подключать эту сварку а потом жаловаться что она сгорела...ну не первый год же этот усь продаётся.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Проводами в 35квадратов от кислоты в 65ач, в 0.5 ома он у тебя почему то сгорел? :biggrin:

Ребят, имхо, с 1й хреновой батарейкой с системе подключать эту сварку а потом жаловаться что она сгорела...ну не первый год же этот усь продаётся.

 

Да все верно, но прочти пост №3 :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, прочёл :hi:, это хреново. Но факт остаётся фактом.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, прочёл :hi:, это хреново. Но факт остаётся фактом.

 

И что за факт? :praising: с гейном в ноль и Герц спл Монстр будет потреблять не больше чем тот же кикс 1.1000 поверь. :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
:facepalm:подскажите пошел дым из кикса 1.1000 при прослушивании музыки(обидно толь купил), что можно сделать?

 

Так он у тебя вообще сейчас не работает? У меня просто тоже щел дым, но все работает дальше:biggrin:

Ссылка на комментарий
усь новый,но при попытке установить вчера обнаружил,что следы от установки на ушках и на регулировках.На второй или третьей песне пошел дым.Нагрузка по 2ом на 2 дина( алпайн 12d2)провод 35мм от акб под капотом вроде 65а.ч но я включал только для проверки гейн на ноле

 

минус какой и куда подключен? может провод внутри дымился, который на корпус заземлен... усилитель не контачит с корпусом авто?

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
минус какой и куда подключен? может провод внутри дымился, который на корпус заземлен... усилитель не контачит с корпусом авто?

 

Это не должно волновать обладателя усилка. И не надо туда лезть. Дым из уся это косяк. И пусть с этим разбираются гарантийщики. Дым - это НЕ нормально. И тут проблкму надо решать только заменой усилителя по гарантии.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
минус какой и куда подключен? может провод внутри дымился, который на корпус заземлен... усилитель не контачит с корпусом авто?

 

Минус тоже 35 от кузова.на счет контакта-все провода с наружы в порядке

Ссылка на комментарий

хозяина мага небыло(после 10 числа будет),а те не сговорчивые с одним немного"по кусался"

Ссылка на комментарий

мне знакомы киповец сказал что-то вроде транзюки открылись и не успели закрыться во время усиления баса(легко отремонтирует),возможно шина(это уже сложнее)...тоесть или это усь после херового ремонта(только для продажи)или заводской брак,что для 1.1000 не редкость

Ссылка на комментарий

Вот сцуки.может надо было претензию написать и чтоб они ее приняли.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

10 числа поговорю с директором -он сам вроде на конфликт не идет,если откажут то придется.У меня есть ощущение,что кто-то

из продавцов"потаскал"усилок возможно не только мой...Думаю остается надежда только на знакомого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...