Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный усилок под JBL GTO-1514


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят.Сгорел у друга усилок,хороший такой усилочек был Калсел БСТ 1000,и вот ищем ему замену но более бюджетную не более 4000 рублей.Я конечно противник этого всего но чтож с ним поделаешь...говорит переплачивать не хочу!Вот подскажите что из этого списочка можно выбрать поинтереснее для саба JBL GTO-1514(естественно с щелевым коробом).

Вот список:1)Fusion FBS-M1300

2)Mystery MA2.340 V3

3)Boss Audio R1100M

4)Supra TBS-A1400

5)Mystery MR1.300

6)VARTA V-AM1202

Мой выбор падает на Mystery MR1.300 или же VARTA V-AM1202...как мне кажется из этого всего самое оно.Можете конечно ещё что нибудь прибавить к этому списочку.Жду ваших советов друзья.:smile:

Изменено пользователем Kondakov2009cska
про Варту забыл=)
Ссылка на комментарий

из списка все Г.

берите кикса 350

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

кикс кап 29 или 27 как вариант б/у не ошибешься в выборе:hi::i_am_so_happy::music:

А вообше смысла не вижу :nea:брать моноблок для саба у которого катуха с сопротивлением 4Ома тут однозначно 2 х канальник нужен, если не пров поправьте :wink: ......

Ссылка на комментарий
кикс кап 29 или 27 как вариант б/у не ошибешься в выборе:hi::i_am_so_happy::music:

А вообше смысла не вижу :nea:брать моноблок для саба у которого катуха с сопротивлением 4Ома тут однозначно 2 х канальник нужен, если не пров поправьте :wink: ......

+100500

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Kicx kap29 или kap 2.300 или hannibal 300.2. Короче любой более менее 2 канальник, саб ватт 500 держит на повседнев, качал киксом 1.600 2 таких, слабо играл

Ссылка на комментарий
кикс кап 29 или 27 как вариант б/у не ошибешься в выборе:hi::i_am_so_happy::music:

А вообше смысла не вижу :nea:брать моноблок для саба у которого катуха с сопротивлением 4Ома тут однозначно 2 х канальник нужен, если не пров поправьте :wink: ......

 

Пытаюсь ищу=)но ничего такого интересного в Пензе не увидел=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...