Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажи что за динамик?


GarajMan

Рекомендуемые сообщения

та не бери в голову......померь, и вперед строить!:morning1:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Проблема в том что нечем....((((

 

Для этого достаточно иметь пару мультиметров - хитайские хотя бы ...:morning2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Так так так Спасибо щя будем искань информацию.... )))

 

А искать долго не надо - в Бас.Про - который у тебя пришел вместе с датчигом2 - есть довольно подробная процедура ... Так, что - дерзай - и не надо ссылаться на нехватку необходимого оборудования /недофинансирование - однако/ - мы же не бюджетники ... В личку не пиши - не читаю...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А искать долго не надо - в Бас.Про - который у тебя пришел вместе с датчигом2 - есть довольно подробная процедура ... Так, что - дерзай - и не надо ссылаться на нехватку необходимого оборудования /недофинансирование - однако/ - мы же не бюджетники ... В личку не пиши - не читаю...:good:

Самое грустное что на диске который пришел должны были быть треки разные программы как говорил Др Гонза а там только СЛ патч к нему и колибровка и все :morning1:

Нашел Инфу про шнурок уже собрался паяльник в розетку втыкать :music:

.... Можешь конкретнее сказать про Бас.Про??? Заранее спасибо

В поиске и в яндексе тихо...

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Самое грустное что на диске который пришел должны были быть треки разные программы как говорил Др Гонза а там только СЛ патч к нему и колибровка и все :morning1:

Нашел Инфу про шнурок уже собрался паяльник в розетку втыкать :music:

.... Можешь конкретнее сказать про Бас.Про??? Заранее спасибо

В поиске и в яндексе тихо...

 

Интересно, это где тебе, Др Гонза, говорил - про треки там разные ...

Найди любой диск, с нарезкой частот от 30 до 70 герц ...

И - вперед ! - не помню, точно, что там и где активировать нужно - думаю, сам разберешься ...:morning2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Найди любой диск, с нарезкой частот от 30 до 70 герц ...

И - вперед ! - не помню, точно, что там и где активировать нужно - думаю, сам разберешься ...:morning2:

 

Идем сложным путем на главную страницу, тыкаем Аудио

там синус - частотами 20Гц-99Гц (0dB, 192kbps) и несколько бассовых композиций! Можно проигрывать через программу foobar2000 или другие.

Для владельцев буков есть первые версии nchtoner -- мелкая прожка и вот вам поле для экспериментов!

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Идем сложным путем на главную страницу, тыкаем Аудио

там синус - частотами 20Гц-99Гц (0dB, 192kbps) и несколько бассовых композиций! Можно проигрывать через программу foobar2000 или другие.

Для владельцев буков есть первые версии nchtoner -- мелкая прожка и вот вам поле для экспериментов!

 

Спасибо, что в тему и очень адресно ...:greeting:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Щя попробуем ))))))))) А по поводу треков на диске то Гонза сказал по телефону когда я ему в первый раз звонил...

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

нашел треки на диске?

Есть mixed-диски на которых есть данные, но если вставить в CD проигрыватель о чудо - он шумит!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Щя попробуем ))))))))) А по поводу треков на диске то Гонза сказал по телефону когда я ему в первый раз звонил...

 

Да, кстати, раз разговор зашел про Гонзу и Датчег-2 , мож кто кинет ссылку на кряку для СпектраЛаб, а то рука уже устала сносить Windos - ну далек я от этих компутерных штучек ...:sorry:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Да, кстати, раз разговор зашел про Гонзу и Датчег-2 , мож кто кинет ссылку на кряку для СпектраЛаб, а то рука уже устала сносить Windos - ну далек я от этих компутерных штучек ...:sorry:

 

Тут про штучки есть, а вообще кряк 50кбайт ;)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Да, кстати, раз разговор зашел про Гонзу и Датчег-2 , мож кто кинет ссылку на кряку для СпектраЛаб, а то рука уже устала сносить Windos - ну далек я от этих компутерных штучек ...:sorry:

Могу кинуть на мыло и описать как че. все рабочее сам с ним работаю :i_am_so_happy:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...