Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S15L72 илиSWR 1522D ???


андрюha

Рекомендуемые сообщения

ДД и фай вещи хорошие но сколько не искал в 20 тыс. ну ни как уложиться не могу! Тем более нужен 15й калибр!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему "гуамно"? по моему за свои бабки нормально. И еще у меня не так давно трудилась в багажнике такая связка усьDLS MAD-15 , саб ALPINE SWR 1222D подключено было на 1 ом играло как то странно баса не хватало добавишь усь дин пахнет а баса больше не становиться .Возился с настройками долго все бестолку . Закончилось все продажой MAD-15 и покупкой SPL DK=3400 когда поставил его просто о....ел какая разница !!! Басс стал глубоким и приятным да и просадки почти свелись к нулю а с MADом просадка была страшная .

 

а ты померяй его мощность реальную... и будут у тебя глаза большие большие:)... и тогда ты поймеш что тебя где то наепали:):biggrin:

 

плавали уже с такими усями... недавят и неиграют они:) а за их деньги можно поискать бу но гораздо лучше:)

 

но: на вкус и цвет фломастеры:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А ты подскажи пожайлуста как попроще помнрить реальную мощьность? Чтоб сильно не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

К стати мы немного отклонились от основной темы.Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу и так или иначе чем то помог и подсказал! Сам я после долгого раздумья и опять же споров и общений склоняюсь к SWR 1522. Во первых со слов знающих людей альп более живучь за счет более продуманной системы охлаждения во вторых просмотрев кучу инфы узнал что на солобарике больше 150 дб. никто не давил а на альпе надавили 151дб. да и вообще сравнив результаты обоих в среднем видно что альп поинтереснее тем более цена!! Еще в солобарике смущает эквивалентный обьем. Да может алпайн вещь не брендовая но тем и интереснее что он может. Тем более позвонил сегодня по кикеру и оказалось что он нашел своего счастливого обладателя. Есть соображения по поводу ящика под него позже выложу интересно что скажете. Если в чем то не прав поправьте меня .

Ссылка на комментарий

я выбирал тоже из этих сабов и взял кикера, держат мощь получше они и площадь всетаки рулит. Рки от 1 квт воняют уже. а кикер вот у меня играл, вообще не вонял :flag_of_truce:

и вообще мне нравится квадрат, хочу второй:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

И еще вопрос на какую частоту настроить порт? Чтоб и послушать на повседневе и подавить? Хочу на 40 Гц. В салоне авто будет чуть повыше. Если выше боюсь что на музыке будет звучать беспонтово. Что скажете?????? Как например будет звучать на пример с настройкой на 50Гц.????

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
И еще вопрос на какую частоту настроить порт? Чтоб и послушать на повседневе и подавить? Хочу на 40 Гц. В салоне авто будет чуть повыше. Если выше боюсь что на музыке будет звучать беспонтово. Что скажете?????? Как например будет звучать на пример с настройкой на 50Гц.????

 

Как ОЧЕНЬ много мистери!:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да я если честно х.з. на какой частоте надо ехать на соревы. Подсказали бы лучше что да как я в этом не очень . Если бы все знал сдесь бы не сидел.

Ссылка на комментарий

обычно люди делают для сорев один ящик - для повседнева другой

т.к. давят на обычно на высокой частоте а для прослушки нужно пониже настраивать ящег

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да я если честно х.з. на какой частоте надо ехать на соревы. Подсказали бы лучше что да как я в этом не очень . Если бы все знал сдесь бы не сидел.

 

Как сказал Великий Конфуций "чем больше я знаю, тем больше я понимаю что не знаю ничего" или как-то так. Здесь все сидят для разных целей, но многие пытаются найти новые решения, а если бы все все знали...:wacko2::winner_first:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А ты подскажи пожайлуста как попроще помнрить реальную мощьность? Чтоб сильно не заморачиваться.

 

А мощу мерять можно так:берёшь вольтметр,и на самой сильной калбасе,которая у тебя есть,снимаешь с выхода усилителя показания!!!Полученные вольты подставляешь в физическую формулу:U(вольты) в квадрате,делишь на сопротивление!!!!Получаешь фактическую мощность!!!И ещё тебе на заметку,МТХ 8515 разорвёт в хлам эту Р-ку по всем статьям,и по качеству звука и по выносливости!!!ПРОВЕРЕНО!!!Сам являюсь обладателем двух двенашек МТХ-5512-44,при заявленной паспортной мощности всего в 350 ватт RMS,валю на них полтора киловата на потяжении уже двух лет,и им хоть бы хны!!!Когда-никогда попахнут немного,тесятиминутный перекур-и опять на неграх в бой!!!Ляпотаааа!!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...