Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грамотные раскрывы на 250 (с особенностью xDD )


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочется узнать про возможность изготовления немного специфических раскрывов на 250 трубу ну и ценник за работу само собой. :hi: (ну за все вместе по факту, т.к. трубу предоставить не смогу, у нас в городе нигде в наличии нету)

 

Нужно примерно так.

759a7d02bceb49b173cfa17fa0730d63.jpg

т.е. сразу после места соединения на трубе начинается раскрыв. (примерно там, где провел линию)

 

Какой минимальной(нужна именно она) длинны получается кусок с раскрывом?

И какова "пиковая высота" раскрыва, если смотреть на трубу в профиль?

 

По факту будет нужно два таких раскрыва и пару кусочков просто трубы.

 

 

P.S.

Хочется именно такие, дабы не мотать ничего на скотч и т.д.

Но опять же, интересна минимальная длинна, ибо может затея и талая...т.к. 250 я в живую не видел, не могу прикинуть длину соединения и т.д.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Собственно хочется узнать про возможность изготовления немного специфических раскрывов на 250 трубу ну и ценник за работу само собой. :hi: (ну за все вместе по факту, т.к. трубу предоставить не смогу, у нас в городе нигде в наличии нету)

 

Нужно примерно так.

759a7d02bceb49b173cfa17fa0730d63.jpg

т.е. сразу после места соединения на трубе начинается раскрыв. (примерно там, где провел линию)

 

Какой минимальной(нужна именно она) длинны получается кусок с раскрывом?

И какова "пиковая высота" раскрыва, если смотреть на трубу в профиль?

 

По факту будет нужно два таких раскрыва и пару кусочков просто трубы.

 

 

P.S.

Хочется именно такие, дабы не мотать ничего на скотч и т.д.

Но опять же, интересна минимальная длинна, ибо может затея и талая...т.к. 250 я в живую не видел, не могу прикинуть длину соединения и т.д.

 

От той линии что ты указал на раскрыв уйдет 4 см. длину соединения не помню. Но скажу тебе одно скотч рулит. :hi: А это соединение не ровное внутри и хз как оно себя поведет мож завихрения какие будет создавать. Так что мой тебе совет не пытайся изобрести велосипед сделай на скотче и все. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
От той линии что ты указал на раскрыв уйдет 4 см. длину соединения не помню. Но скажу тебе одно скотч рулит. :hi: А это соединение не ровное внутри и хз как оно себя поведет мож завихрения какие будет создавать. Так что мой тебе совет не пытайся изобрести велосипед сделай на скотче и все. :hi:

 

Блин...вот я так и думал, что где то подвох...ну не может быть все так просто. :biggrin:

 

Я думал труба будет ровная, типа в эти расширения загоняется средняя часть и все супер...

Но нет оказывается? :sad:

 

Просто хотелось работать с коробом на месте, т.к. седан мать его, оч тяжко большой короб вынимать и грузить (все желание работать отобьет :biggrin: )

 

А тут по задумке - выдвинул в салон, открутил трубу, сдернул фланцы - укоротил...снова одел...красота. :biggrin:

 

А чтобы на скотч подмотать нормально, каждый раз нужно будет стенку заднюю снимать, т.е. короб выгружать вообще из машины. :sad:

(через отверстия динов не достать будет толком)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

я этот стык пластилином заглаживал,феном чуть погреть и шпателем смоченым,чтоб гладким был,но для крепости всеровно скотчем обматывал!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

На стык не смотри, когда подгоняешь рез, стык заделывай скотчем или малярной лентой изнутри. Без нее действительно неровно будет и где то 0.2 дБ с реза иногда уходит. У меня труба в трубе, без проблем, вынул вставил, пильнул и т.д.:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Stevens, делай раскрыв где угодно крепи такими хамутами мой совет fe673d1181fd.jpg можно и скочем снизу, сам делал очень хорошо держится

Ссылка на комментарий

армированный скотч серый тебе в помощь! и сгладит и соединит)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я этот стык пластилином заглаживал,феном чуть погреть и шпателем смоченым,чтоб гладким был,но для крепости всеровно скотчем обматывал!!!

 

На стык не смотри, когда подгоняешь рез, стык заделывай скотчем или малярной лентой изнутри. Без нее действительно неровно будет и где то 0.2 дБ с реза иногда уходит. У меня труба в трубе, без проблем, вынул вставил, пильнул и т.д.:hi:

 

Значит прокатит вариант. :yahoo:

 

 

Тогда тема актуальна, по прежнему ищу кто такие раскрывы изготовить может. :flag_of_truce: (еще никто не отписался)

 

Ну и так же по прежнему два вопроса:

Какой минимальной(нужна именно она) длинны получается кусок с раскрывом?

И какова "пиковая высота" раскрыва, если смотреть на трубу в профиль?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Славик вроде продавал спроси у него мож и тебе замутит!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50205

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Показывай. :blush:

Ну так не приехали еще :biggrin:

А я фоток и не просил, как приедут, сфоткаю. :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...