Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146db - Sundown audio z18v3 - Skar sk 2500.1(38Hz)


Рекомендуемые сообщения

привет всем решил поделится тем то что на пилил собрал скрутил и первый замер!! хотелось бы услышать советов критики но не понтов как многие любят это делать нахватаются верхушек где то. что то и айда писаниной заниматься! и так поехали!!!

 

авто ЛАДА КАНИНА универсал

г/у Pioneer DEH-6400BT

меж-блоки Audison

питание Аккумуляторы DELTA 75 ач 2шт под капотом и в багажнике

кабель КГ 50 И ПРЕД 200 А

усь Skar sk 2500.1

саб sundown audio z18 v3

38hz 146дб на музыке при закрытых дверях гейн 7 часов!

 

Литраж ящика 180 литров чистыми, настройку расчитывал 35hz (2 трубы 160 диаметр) порт 400 кв. Но с трубами промахнулся, на радостях в магазине увидел каналюжные рыжие ГЕРМАНСКИЕ трубы написано 160 диаметр схватил прилетел в гараж распилил и то ко потом что то в голову стрельнуло замерить диаметр и улыбка с лица сползла мгновенно они по внешнему диаметру 159 с учетом стенок а по внутреннему 158.3 :mad1: естественно площадь порта меньше а длину я уже отрезал настройка 35 гц давай до свидания! Куда деваться собрал не плохо валит от 37-40гц но ход великоват и порой такое ощущение что он вылетит и бывают хлопки в не которых моментах! собираюсь переделывать менять трубу на нормальную делать раскрыв и ужимать объем но хочу услышать ваших советов!

 

как фото и видос залить на страницу?

Изменено пользователем Алексей 56
фото
Ссылка на комментарий

подожми объем на 10-20л, сделай раскрывы обязательно, на твоей частоте великоват объем, рез подрастет

З.Ы. за ход не переживай зетка любит ход, но на низкой настройке.имхо

Ссылка на комментарий
подожми объем на 10-20л, сделай раскрывы обязательно, на твоей частоте великоват объем, рез подрастет

З.Ы. за ход не переживай зетка любит ход, но на низкой настройке.имхо

 

у тебя какой объем и площадь порта?

Ссылка на комментарий

ИМхо у тебя мало мощности на две трубы, попробуй одну 200ю с раскрывами

Ссылка на комментарий

у нас нет 200 труб в области! надо ехать в Башкирию мне эта труба в 3 рубля встанет

Ссылка на комментарий

Ну он же гврит что ход есть.Так что и мощи наверное хватает.Я бы посоветовал воткнуть трубы длиннее и объема чуть ужать.:yes:Настройку уронить хотябы до 32гц.А так скара вполне хватит чтобы протолкнуть 340кв

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

мощности может не хватает, но объема ящика хватает у него ход бешеный!

Ссылка на комментарий
Ну он же гврит что ход есть.Так что и мощи наверное хватает.Я бы посоветовал воткнуть трубы длиннее и объема чуть ужать.:yes:Настройку уронить хотябы до 32гц.А так скара вполне хватит чтобы протолкнуть 340кв

 

истину говоришь! :smile: то ко порт у меня 400 кв 2 трубы 160 диаметр а вот с объемом надо поиграть!

Ссылка на комментарий
у нас нет 200 труб в области! надо ехать в Башкирию мне эта труба в 3 рубля встанет

 

купить трубу за косарь на форуме можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...