Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по двум двенашкам


Ander

Рекомендуемые сообщения

Хочю две двенашки Oris AMW12 !!! Авто ВАЗ 2112. В чём вопрос: При мощи 1200W в 1Ом, будут они нормально играть, на повседнев (иногда может на замер)??? Сейчас имею Lightning Audio S4.12.VC2 одну штуку в щелевом порту от 600W. Или взять такую вторую? Или посоветуйте что нибудь ещё в этом районе!(Р-ку не желательно, т.к. дороговато их две поставить!).:flag_of_truce:

Изменено пользователем Ander
Ссылка на комментарий
Хочю две двенашки Oris AMW12 !!! Авто ВАЗ 2112. В чём вопрос: При мощи 1200W в 1Ом, будут они нормально играть, на повседнев (иногда может на замер)??? Сейчас имею Lightning Audio S4.12.VC2 одну штуку в щелевом порту от 600W. Или взять такую вторую? Или посоветуйте что нибудь ещё в этом районе!(Р-ку не желательно, т.к. дороговато их две поставить!).:flag_of_truce:

Я бы поставил 2ю ВЦ2. т.к. сам юзаю такую тока 15 короб сделан по заводским параметрам (незаморачивался 120л) с мад 11. - давит нормально. слухал как играют орисы 2 с тем же мадом! нето совсем:nea: лайтинг рулит! орисы если тока 2 *15 ::hair:: вот то будет дуть!

Ссылка на комментарий

Lightning Audio S4.12.VC2 не слышал, Oris AMW12 будет интерестно

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Lightning Audio S4.12.VC2 не слышал, Oris AMW12 будет интерестно

 

ээээээээ вы чЁ несбевайте с толку! орис ето саб в цене до 3,5 т.р. а лайтинг 5+. Там по дину видно что вещь стоящая! да и номинал у него 500. разница говорю ППЦ. слушал такой дин 1 в ВАЗ 14 играл с каденсом(каким непомню)! Лайтинг однозначно!"

Ссылка на комментарий

и что что стоит 5+? Херц тоже стоит...много, а толку чуть. + многа за орис, т.к. надежность у него при меньшей цене (!) ничуть не хуже

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
ээээээээ вы чЁ несбевайте с толку! орис ето саб в цене до 3,5 т.р. а лайтинг 5+. Там по дину видно что вещь стоящая! да и номинал у него 500. разница говорю ППЦ. слушал такой дин 1 в ВАЗ 14 играл с каденсом(каким непомню)! Лайтинг однозначно!"

 

Не меряй деньгами и видом, не показатель. Аудиобаны тоже на вид закачаешься и цифири пишут - глаза на лоб лезут. Результат? Туфта

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Лайтинг мне нравится, стоит один дин. Но может Орисы будут по интересней! Или что-то другое в этом бюджете! А может плюнуть на всё и поставить одну двенашку Р-ку! Ну что эксперты постав те на путь истинный!:flag_of_truce::wacko2:

Ссылка на комментарий

два ориса на повседневе живучее будут. Одно "но" - самого низкого баса (ниже 30Гц) у них нет, хотя...

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
два ориса на повседневе живучее будут. Одно "но" - самого низкого баса (ниже 30Гц) у них нет, хотя...

 

Орисы вещь хорошая! слышал орисы во многих коробах! долбят согласен! ну вопервых (правильно сказал) у Лайта низкий басс есть и он "мягкий" (приятный) да и трясёт от лайтинга поинтереснее!

короче я бы даже и недумал а взял 2 дин лайта! в толковый короб и орисы отдыхают!:smile:

Ссылка на комментарий
Не меряй деньгами и видом, не показатель. Аудиобаны тоже на вид закачаешься и цифири пишут - глаза на лоб лезут. Результат? Туфта

 

я понимаю что ценой не меряют! я хотел сказать что Лайт это другая ценовая категория, и что лайт на голову выше Ориса! а на счет хетсов и аудиобанов- наверно кто их покупает то покупает не для давки :nea:

Ссылка на комментарий
Лайтинг мне нравится, стоит один дин. Но может Орисы будут по интересней! Или что-то другое в этом бюджете! А может плюнуть на всё и поставить одну двенашку Р-ку! Ну что эксперты постав те на путь истинный!:flag_of_truce::wacko2:

 

врядли если поставиш Р-ку разница будет огромной (будет но врятли превзойдет твои ожидания). Взамен лайту если Р-ку то 15 ::hair::

Ссылка на комментарий

ставил и лайтина вц2 и ориса. у лайтинга звук деревянный. по мне так амбишн играет интереснее.

Ссылка на комментарий
ставил и лайтина вц2 и ориса. у лайтинга звук деревянный. по мне так амбишн играет интереснее.

 

Ну и как??? Можно поподробнее в сравнении!!! Действительно есть ли низкий бас у Ориса???(ниже 30Гц)??? БЛИН СКОРО ВЗОРВЁТСЯ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО СТАВИТЬ???????????:flag_of_truce::crazy:::focus::

Ссылка на комментарий

Пару орисов , проверенно временем :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...