Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

disk jokey


Diesel

Рекомендуемые сообщения

да мужик, я уже смотрел, просто в том есть проц эффектов. думал сразу взять на будущее:smile:

а насчет винила, то его берут в основном для скрэтча. современные сидюки ничем не хуже, в чем то даже лучше винила

х.з. тогда не знаю из дешевых, но с эффектами хороших.

А как на тракторе сводите? Без микшера. Я тоже на нем раньше сводил, управление все выставлял на кнопках, и микшер не нужен был=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
х.з. тогда не знаю из дешевых, но с эффектами хороших.

А как на тракторе сводите? Без микшера. Я тоже на нем раньше сводил, управление все выставлял на кнопках, и микшер не нужен был=)))

 

свожу нормально :smile: только на клаве учиться не хочу я ;)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Тоже раньше писал. Начинал в 95-м еще в импульс-трекере, потом ризон, кубейс... короче в 2003 пропал запал... начал заниматься прокатом. Ну и диджею иногда. У меня pioneer djm 600, карта m-audio (через firewire) и ноут с трактором 2.6. Есть пара сидюков Denon 3500. Но - говорю как человек, занимающийся музыкальной поддержкой мероприятий (в том числе - часто и без сценария) - никакие сидюки не заменят по оперативности ноут. Если, конечно, Вы - dj с именем, и играете за деньги свой плейлист, а не на мероприятии (корпоратив, свадьба, тимбилдинг, открытие и т.д.) то тогда конечно CD.

 

По поводу микшера - лучше откладывать подольше, но и взять получше. Можно обратить внимание на pioneer 400, двухканальный с процем. Тем более, если брать 800-е.

Car PC;(Zapco DC650.6+hv 165, hcc 87, ht 25);JL 1000\1+13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...