Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в выборе уся на фронт


Рекомендуемые сообщения

ребят ,планирую фронт из нео про или скаров рах4 ом размером 8 или10 даже,две пары ищу но пока в врн и тмб не хочет мне продать данные колоночки,вот вопрос нуже усил 4 канала ,был до этого 49й,дури полно,но качеством не блещет,что посоветуете рассматриваю DD c5c как он в сравнении с 49?прошу совета???!!!:wacko3::wacko3:

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
ребят ,планирую фронт из нео про или скаров рах4 ом размером 8 или10 даже,две пары ищу но пока в врн и тмб не хочет мне продать данные колоночки,вот вопрос нуже усил 4 канала ,был до этого 49й,дури полно,но качеством не блещет,что посоветуете рассматриваю DD c5c как он в сравнении с 49?прошу совета???!!!:wacko3::wacko3:

 

кап полюбому оставь на мидбас.

на пищи(или сч и пищи) рассматривай иной. при этом ужЕ не нужна будет от уся дикая мощ.

нужна будет та неповторимая кристальность ,которой вы грезите после сорокдевятого:greeting:

Ссылка на комментарий

так 49го я продал,и вот надо чето брать )))под эти миды))

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

да вот и дело то в чем,хотелось ты знать мнения кто уже юзал,и прошол через это,просто разница в заявлениях не большая,но зато ДД ..

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

у меня на 2 пары неопро8 первой серии трудился polk momo c300.2,так вот приятно они от него играли(до этого был саундстрим трх4.880) :biggrin:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

ребят,че всё никто не связывался с данными усями??

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

приобрел две пары скаров рах 4 ома 10ки,нужен усь 4 канала ,пищи еще буду пускать ,какой посоветуете?

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

Слушал С5С и держал и настраивал его ни один десяток раз. Усилитель отыгрывает свои деньги на 100%. По мощности скажу, что производитель даже прибедняется. Я бы взял его, тем более их новых в россии не так много осталось.

Ссылка на комментарий

Я бы 2 2х канальника лучше взял, на миды можно с3б. С5с слабоват будет для паксов. ИМХО

Изменено пользователем Ruzzz36

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...