Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BLAUPUNKT GTA475 и DD512


JDMTyumen

Рекомендуемые сообщения

Нормальное питание,грамотные настройки,музыка без клипа и с громкостью осторожно и все будет хорошо. можно почитать тему "клип и все что с ним связано" если не ошибся.

 

Или ты это имел ввиду?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Слово кондер слово ругательное на форуме эт я знаю.

по поводу проводов всеже непонятно. может мы друг друга не понимаем.

итак.питание усилителя вещь которой нельзя шутить.без хорошего ну или должного питания усилитель будет клиповать т.к. в момент пика он будет потреблять достаточно большой ток а из за того что кабель имеет длинну достаточно большую напряжение будет просаживаться и наступает ограничение сигнала тоесть клип.

ну это так на пальцах.верно? поэтому стараются как можно толше уложить проводку в пределах разумного хотя у каждого свои пределы.

 

ну... кому ругательное... а радиолюбители знают: что есть кондеры и с чем их нужно готовить и с чем и как ПРАВИЛЬНО употреблять...

это славно, что суть применения хорошей проводки тебе понятна.

но ведь причиной клиппинга не всегда являются провода питания:pardon:

Ведь этих причин может быть несколько, причем даже применяя хорошую проводку можно нараз схватить клиппинг. Да и не про питание вообще речь. Точнее почти про питание, но то, что во вторичных цепях усилков:wink:

а может все таки ссылочку на хорошую тему ???:wink: не для тебя. ты я вижу в курсе, и это радует.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
ну... кому ругательное... а радиолюбители знают: что есть кондеры и с чем их нужно готовить и с чем и как ПРАВИЛЬНО употреблять...

ю тему ???.

 

Ну ладно хоть разобрались. насчет конденсаторов я 4года учился по профессии телерадиомеханник. просто про кондеры много тем в которых при упоменании этого слова начинается жуткая ругань.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну ладно хоть разобрались. насчет конденсаторов я 4года учился по профессии телерадиомеханник. просто про кондеры много тем в которых при упоменании этого слова начинается жуткая ругань.

 

а это наверное те, которые считают его основной характеристикой - сопротивление :biggrin: не реактивное, как подабало бы кондеру, а просто сопротивление:biggrin: кондер же жрет энергию куле, значит это сопротивление на пути следования электронов от акб (ИСТОЧНИК энергии:biggrin:, и не беда, что эта энергия была лишь запасена аккумом в процессе заряда) до усилков :biggrin:

Ссылка на комментарий
кондер нужен-имхо только для того чтоб дефки сцались при его только виде

 

вывод: Кондер нужен только девкам, без него они не могут выссаца, но при виде кондера из них прям фонтан бить начинает:biggrin:

Ссылка на комментарий

провода пойдут такие? + фокал перфоманс 4ga 21мм, на минус сварочник такой же вроде

Изменено пользователем JDMTyumen
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...