Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб Под 4 урала 12


Caustik34

Рекомендуемые сообщения

Ребят есть размеры авто ширина 100 длина 110 высота 50 , нужен чертёж под 4 урала 12-шки соответсвено фоты с меня питание достойное усь кикс 1.1000 заранее благодарен Параметры авто максимальны если не лепить трапецию

 

 

на чв объёма наверно не хватит поэтому думаю что фи над делать

Ссылка на комментарий
Ребят есть размеры авто ширина 100 длина 110 высота 50 , нужен чертёж под 4 урала 12-шки соответсвено фоты с меня питание достойное усь кикс 1.1000 заранее благодарен Параметры авто максимальны если не лепить трапецию

 

 

на чв объёма наверно не хватит поэтому думаю что фи над делать

 

Под какую музыку?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Под какую музыку?

 

более по негров

 

 

Добрые люди сказали сделать примерно вот с этими парамерами а там хз

 

180 чистыми, порт 450кв

Изменено пользователем Caustik34
Ссылка на комментарий

SoundBass City, куда такой порт? Это ведь уралы. 450-500кв за глаза, тем более с таким усилителем

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
SoundBass City, куда такой порт? Это ведь уралы. 450-500кв за глаза, тем более с таким усилителем

 

Слушай а ты не мог чертёж нарисовать хотяб от руки я пойму даже на листке или в пайнте размеры позволяют сам видел шир 100 выс 50 длина 110

Ссылка на комментарий
SoundBass City, куда такой порт? Это ведь уралы. 450-500кв за глаза, тем более с таким усилителем

 

Норм. Проверено.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

240 чистого 2х200-ки...28гц,может чуть ниже...было весело :biggrin: на мошках правда,одна шляпа

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Скажите 4 urals 12" или 1 HDS315 у кого рез повыше будет? И что приятнее слушать будет? Уралы в фи, а SQ в рупор...

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Скажите 4 urals 12" или 1 HDS315 у кого рез повыше будет? И что приятнее слушать будет? Уралы в фи, а SQ в рупор...

 

 

 

4х12хи повеселее будут, смысл гнаться за резом? если делаешь повседнев, так же еще многое от усилка зависит и от питания

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...