Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждения состояния Авто!


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Вот что интересно,прочитал тему про инстал ,там где салон порше не в очень хорошем состоянии,и многие это подметили,но просто наболело одна вещь и решил поделиться,да и пообсуждать тут в теме в свободное время про авто в целом!

 

Информация, о которой многие догадываются,но всё же:

 

 

Мой знакомый занимается автомобилями с германии,работает он с начала 90 х годов,сначала был простым перекупом в 90,ездил в польшу,литву и так далее.

 

А сейчас на сколько все знают,автомобильный бизнес уже ужесточили,и просто старенькое авто таскать на продажу нет смысла,но он теперь работает чисто на заказах ,которые наработал за столько лет и кто любит авто не видавшие российских дорог,но это вступление собственно.

 

 

Я что хотел пообсуждать,берём наши дни,ситуация,

Он тащит авто из германии,где пробеги реальных 200-300 т.км,уже новые модели которым от 1 до 5 лет,и так часто встречается что салоны в таких авто из германии очень в хорошем состоянии ,где то вообще в ИДЕАЛЕ не придраться никчему,и не скажешь что пробег 300 т.км,однако смотришь у нас авто на рынке,та же марка,те же года,но О ЧУДО пробег 75 000 км,а салоны ЯКОБЫ в 75 000 км ,но ХУЖЕ чем 200 000 пробеги + из германии! До чего народ НАИВЕН,на нашем рынке сплошь и рядом обман при покупке автомобилей!

 

Зайдите посмотрите на германский сайт и посмотрите чисто для интереса,

У нас авто с пробегом в 80 000 км,и там с пробегом 200 000 км,даже я больше скажу скорее многие просто офигеют с того что на 200 000 км в Большинстве случаев сиденья будут вообще как новенькие,отсюда следует,какой же пробег у нашей ласточки с теме же параметрами в москве )))

 

 

ЧИСТО для себя, посмотрел бмв 2007-2009 года, 335 ,ну думаю тачка атас,да и цены начинаются у нас от 800 000 рублей примерно,думаю что то очень дёшево,в реале указан пробег от 50000 до 140 000 примерно,ребят,съездив посмотреть пару вариантов я понял что пробег авто не 140 000 и не 240 000 ,а я думаю ближе к 500 000 наверняка,сразу же всё стало ясно.

 

Опять же они есть по 1400 000 и 1200 000,ну да там может более меннее пробег реально будет,но зачем же ставить дешёвый сыр в мышеловке и обманывать с пробегами!

 

 

 

 

 

Ахахах,ещё лучше,как то появился ниссан ГТР в продаже дешевле всех на 500 000 и с небольшим ударом,не сильный ,но всё же,мой знакомый говорит мол хочу взять и поехали смотреть,по словам автора,авто в ИДЕАЛЕ,просто небольшой удар и поэтому дёшего! Мы приехали,посмотрели и я сразу чуть со смеху не упал,авто мало того что было после пожара,дак ведь САЛОН ПЕРЕШИЛИ и ПЕРЕШИЛИ где то под забором так,что отличается всё от ОРИГИНАЛА =)))Строчка кривая,и вообще не там где должны были быть )))

 

Вот такие весёлые случаи бывают!

 

 

В общем думаю донёс мысль свою,жду ваших обсуждений и похожих ситуаций!

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Ситуация номер два:

 

МОй брат давно ещё купил себе Мерседес цшка 230 компрессор, 1999 года,полный фарш! это был помоему 2006 - 2007 год! Авто просто классно для своего веса прёт,2.3 компрессор однако!

 

ПОкатались всё супер,да и стоили они не дорого!

 

Знакомый покатался с нами такой же захотел!

 

Начали смотреть варианты покупки,и о чудо такого же состояния и дешевле на 50 000 рублей!

приехали смотреть,и сами знаете что покупая компрессорную авто,надо внимательно изучить работает ли сам компрессор и не накручено ли там колхоза___)))

 

Короч по словам автора той авто,всё в идеале! сели,едем,говорит давай тапку в пол,он такой дал,авто стало ехать не как 2.3 компрессор,мы ему говорим что мол что то не так,однако хозяин настоял на своём,и говорит компрессор меняли вся фигня, всё в идеале и мол что так КОМПРЕССОР и должен ехать!

 

Мы тупо остановились,т.к авто не ехало,и сказали что ты нам доказываешь,т.к мы приехали на брата мерсе(2.3 компрессоре) Говорим мол давай сядем и покажем как работает авто в идеале 2.3 компрессор,короч и он заламался мол что то там да якобы проблема,короч обманывал на все 100 % пока носом не ткнули,и САМОЕ интересное,ЗАЛЕЗЛИ к нему под КАПОТ а КОМПРЕССОРА вообще нет,его сняли и прикрыли это дело самодельной плиткой!АХахахха во мы ржали! ОБМАН 100 %,хотя по Документам указан и компрессор ))) БУДЬТЕ внимательны! Вокруг весёлые продаваны )))))

Ссылка на комментарий

да ладно вам мерседессы/порше/гетеры. тут иной раз с тазиками такого наху..вертят смешно слушать. то у них дыры в порогах это норма, то за тачку которая свежая годом но по факту полный утиль просят каких-то невменяемых денег, "ну год же свежий"! а если девушка продает вообще можно вместо камедиклаба крутить. "почему так дорого? Я ее люблю очень!". жесть.

Ссылка на комментарий
Ситуация номер два:

 

МОй брат давно ещё купил себе Мерседес цшка 230 компрессор, 1999 года,полный фарш! это был помоему 2006 - 2007 год! Авто просто классно для своего веса прёт,2.3 компрессор однако!

 

ПОкатались всё супер,да и стоили они не дорого!...

 

 

Так сложно читать твой текст)) видимо на эмоциях ты писал..

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

10 дней катаюсь по Москве и ищу пассат б5+, так много шлака и развода я не видел давно! И главное так нагло хотят наипать... обидно.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Запомните хорошую машину не продают, а если продают то ценник как правило не много выше средней цены рынка, хорошую машину без проблем вам дешево не кто не продаст, скупой платит дважды.

Говорю по своему опыту т.к в год я меня по 3-4 машины и уже научился различать хлам от нормальной машины... И с каждым днем все меньше шансов купить хорошую и не проблемную машину...

Ссылка на комментарий

тачку надо брать либо новую, либо у своих. остальное лотерея

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Друг купил праворукое ведро из японии. 20 т.км на спидометре. Болячки вылазят как будто уже 300+ На вид в идеале вообще, муха не сидела...

Поддерживаю Феномена... Тачка хороша, когда она НОВАЯ.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

ну щас на самом деле такие новые тачки делают, что лучше 5-7 летку в хорошем состоянии взять и еще лет 10 на ней катать и бед не знать.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Друг купил праворукое ведро из японии. 20 т.км на спидометре. Болячки вылазят как будто уже 300+ На вид в идеале вообще, муха не сидела...

Поддерживаю Феномена... Тачка хороша, когда она НОВАЯ.

 

Пол страны на японцах ездит и не хрена, не кто не жалуется!!! Японец японцу рознь!!!

 

ну щас на самом деле такие новые тачки делают' date=' что лучше 5-7 летку в хорошем состоянии взять и еще лет 10 на ней катать и бед не знать.[/quote']

 

+1 поддержу!!

Ссылка на комментарий

Inst, В точку) Хорошая машина продается только в случае форс-мажора. ну и быстро уходит к друзьям-знакомым)

Ссылка на комментарий
Пол страны на японцах ездит и не хрена, не кто не жалуется!!! Японец японцу рознь!!!

 

 

 

+1 поддержу!!

 

Ни всегда! Разбирал как то лансер 10,чисто японская сборка,для шумоизоляции,дак вот,непонятно почему некоторые клипсы отсутствовали и даже нашёл пару болтов шатающихся!Причём пробег авто был 11 000 км и по словам владельца,да и я сам видел это своими руками что авто никто не разбирал и это была первая разборка! Может уже у диллера деланый был! Вот так ВОТ!

Ссылка на комментарий

Ставил в новую джету музло, снимал все 4 обшивки, дак в задних дверях не одного болта не было, сборка российская:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...