Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не ругайте! Помогите по майфуну!


Пухлый

Рекомендуемые сообщения

Семисотый отличный экземпляр, но в мой бюджет не лезет!((

 

Не читая

А какой бюджет на магнитолу?

660 сонька вроде тоже с задержками (но полностью поканалку не рулит, нет кроссовера нормального)-это на сколько я помню....т.е.она идентична по функциям кенвуду 5041

 

Есть еще кенвуд bt92 вот он и с задержками и поканалку должен разрулить, на сколько помню у него можно включить кроссовер (в отличии от 5041), плюс в нем есть bluetooth

Это самый дешевый вариант разрулить поканалку с бошки

 

Если поканалку рулить не надо и задержки не нужны, то можно поискать альпы 9882,9886...в будущем к ним можно подкинуть проц

Ссылка на комментарий

jvc 90 , очень приятно поет. После пионера разницу в разы ощутишь!!!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Не читая

А какой бюджет на магнитолу?

660 сонька вроде тоже с задержками (но полностью поканалку не рулит, нет кроссовера нормального)-это на сколько я помню....т.е.она идентична по функциям кенвуду 5041

 

Есть еще кенвуд bt92 вот он и с задержками и поканалку должен разрулить, на сколько помню у него можно включить кроссовер (в отличии от 5041), плюс в нем есть bluetooth

Это самый дешевый вариант разрулить поканалку с бошки

 

Если поканалку рулить не надо и задержки не нужны, то можно поискать альпы 9882,9886...в будущем к ним можно подкинуть проц

 

Поканалка, задержки и тд, это для меня тёмный лес! Понятно, что на этом форуме мне делать нечего, я многого не понимаю в автозвуке и наверное никогда не пойму!

Просто хочется более-менее нормальный майфун за приемлемые деньги. 5 рублей средний бюджет. По отзывам добрался до 660 ой Соньки и решил спросить у профи, стоит ли брать или поискать альтернативу. Но тут, скорее всего мало кто такими девайсами пользовался!)))

Ссылка на комментарий
jvc 90 , очень приятно поет. После пионера разницу в разы ощутишь!!!

 

Хм... JVC как бы не рассматривал. Правда не знаю почему!

Ссылка на комментарий
Поканалка, задержки и тд, это для меня тёмный лес! Понятно, что на этом форуме мне делать нечего, я многого не понимаю в автозвуке и наверное никогда не пойму!

Просто хочется более-менее нормальный майфун за приемлемые деньги. 5 рублей средний бюджет. По отзывам добрался до 660 ой Соньки и решил спросить у профи, стоит ли брать или поискать альтернативу. Но тут, скорее всего мало кто такими девайсами пользовался!)))

 

Тут люди разными девайсами пользуются и дорогими и дешевыми

 

Смотри, за твой бюджет я бы точно остановился на сони 660!Потому что она за эти деньги будет самая функциональная

 

Если ты смотришь не на функционал, а на звук...то тут тебе помочь не получится т.к. это дело вкуса

 

Разницы между допустим пионером и пионеромты не заметишь

Также между альпом и альпом, сонькой и сонькой

 

Но между альпом и пионом заметишь и между другими подобными сравнениями

У разного производителя разный характер звучания..я слушал пионеры, алпайны,кенвуды, сони

Сони, кенвуды,дживиси играют впринципе одинаково

Альпы немного иначе

Пионеры иначе

Это не значит, что кто-то плох, а кто-то хорош, посто небольшие ньюансы

 

Из всего этого я бы себе пионер не взял....мне не нравится сборка во первых, во вторых (имхо) у пионера задран басс и высокие (не взял бы не из-за звука, а из-за сборки)

Из всех производителей я остановил свой выбор на алпайне...самая ништяковая сборка, дизайн, звук

В твой бюджет алпайн я бы не брал

 

Мой совет такой: бери соньку которую задумал и будешь радоваться....не возьмешь соньку, бери пионер(какую конкретно модель выбирай сам, если в машине естьусилители или планируются, то при выборе делай акцент на то,чтобы обязательно было 3 пары линейных выходов...в остальном они одинаковы)...они флешки бодрее всех читают:hi:

Ссылка на комментарий
Тут люди разными девайсами пользуются и дорогими и дешевыми

 

Смотри, за твой бюджет я бы точно остановился на сони 660!Потому что она за эти деньги будет самая функциональная

 

Если ты смотришь не на функционал, а на звук...то тут тебе помочь не получится т.к. это дело вкуса

 

Разницы между допустим пионером и пионеромты не заметишь

Также между альпом и альпом, сонькой и сонькой

 

Но между альпом и пионом заметишь и между другими подобными сравнениями

У разного производителя разный характер звучания..я слушал пионеры, алпайны,кенвуды, сони

Сони, кенвуды,дживиси играют впринципе одинаково

Альпы немного иначе

Пионеры иначе

Это не значит, что кто-то плох, а кто-то хорош, посто небольшие ньюансы

 

Из всего этого я бы себе пионер не взял....мне не нравится сборка во первых, во вторых (имхо) у пионера задран басс и высокие (не взял бы не из-за звука, а из-за сборки)

Из всех производителей я остановил свой выбор на алпайне...самая ништяковая сборка, дизайн, звук

В твой бюджет алпайн я бы не брал

 

Мой совет такой: бери соньку которую задумал и будешь радоваться....не возьмешь соньку, бери пионер(какую конкретно модель выбирай сам, если в машине естьусилители или планируются, то при выборе делай акцент на то,чтобы обязательно было 3 пары линейных выходов...в остальном они одинаковы)...они флешки бодрее всех читают:hi:

 

Усилители стоят, два, на саб и фронт. Сони поэтому и просмотрел, что три линейки.

Скорее всего, если ничего лучше в моём сегменте не по советуют, возьму 660!

Спасибо за клиент!

Ссылка на комментарий

И кстати, пока я здесь, ещё вопросец образовался!

Какой саб взять? Сейчас стоит 8" стэлс (первый пост-там ссылка) хочу его убрать и соорудить ниже, в нише багажника стэлс под 12" блин. Но проблема в том, что сабик должен быть узеньким, чтоб магнит не упирался изнутри а крыло!)) Какой посоветуете?

Изменено пользователем Пухлый
Ссылка на комментарий

Мож кто и подскажет, но на БК мало кто в сторону стелса смотрит,чтоб более менее играло нужен объём.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...