Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется помощь знающих


Рекомендуемые сообщения

Приобрел саб Kicx Pro300 4+4ом , сможет ли усилитель Calcell BST 1000.1 раскачать его в 2 ома, и придется ли сильно заморочиться с питаловом. И еще интересует короб под этот саб.

Ссылка на комментарий
еле еле =)

А какой усилитель подойдет с разумным ценником, и что на счет питания, хватит ли одного акума под капотом и гены на 110ампер?и какой кабель питания надо?:smile:

Ссылка на комментарий

Кекс 1.1000. Но и питания ему надо добавлять. Калцел подари кому нибудь, его мало для прошки.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Кекс 1.1000. Но и питания ему надо добавлять. Калцел подари кому нибудь, его мало для прошки.

На одну прошку нужен тысячник:shok:?Мне так то не на соревнования:smile: Может 1.600 хватит?

Ссылка на комментарий

скок денег на усь? второй акамулятор в багажник полюбому, можно кислоту желательно чтоб в нем было столько же ампер как в акамуляторе под капотом, провода кг50. Можно кикс 1000 но он оч прожорлив хотя в 2 ома я думаю 2 кислоты с горем пополам справятся

Ссылка на комментарий
На одну прошку нужен тысячник:shok:?Мне так то не на соревнования:smile: Может 1.600 хватит?

 

были бы катушки 2+2 может и хватило бы.. а в 2 ома 900 ват заявленно. моловато...

Ссылка на комментарий

Ну пипец ребят:smile: я то думал Kicx qs1.600 это максимум, вот и рассчитываю максимум на 7-8 тысяч рубликов, да и акум в багажник тоже не хотелось:smile:

Ссылка на комментарий
Ну пипец ребят:smile: я то думал Kicx qs1.600 это максимум, вот и рассчитываю максимум на 7-8 тысяч рубликов, да и акум в багажник тоже не хотелось:smile:

 

ну можно же бу посмотреть усилок.. ну на 1000 нехватает ну хотябы 1.900.

а чем тебя акамулятор в багажнике смущает? небольшой стоит себе в уголочке и помогает зимой машину завести))))

Ссылка на комментарий
НУ прошка вроде говорят тоже 1000RMS не дает:smile:

 

в любом случаи усилитель должен быть с запасом. чтоб в дин летело больше номинала без клипа. а в киксе допустим в 900 написано 1300вт это в клип с гейном в пол. до клипа он выдас ват 900 дай бог

Ссылка на комментарий

Усь бы по хорошему надо мощнее в полтора, два раза. Зачем тогда брал прошу, раз не хочешь её раскрывать? Взял бы что то слабее и можно было бы спокойно кекса 1.600 прикупить. Выше уже объяснили почему усь должен быть мощнее.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
ну можно же бу посмотреть усилок.. ну на 1000 нехватает ну хотябы 1.900.

а чем тебя акамулятор в багажнике смущает? небольшой стоит себе в уголочке и помогает зимой машину завести))))

 

Истину говоришь)

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

А тысячник без второго акума в 2 ома сильно будет сажать по питанию если прокинуть хороший кабель и даст мне какой нибудь прирост если я еще хороший кабель кину от генератора до акума?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...