Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

заляпал клеем подиумы,как удалить


Радик

Рекомендуемые сообщения

приклеивал сч/вч в подиумы,все получилось четко но на одной стойке,в районе сч вокруг сильно заляпал клеем подиум. подиум обшит кожей,сейчас белые пятна,клей супер момент.

как удалить?замазать?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Надо найти такой же материал посадить на него капельки клея и тренироваться на нем а потом уже на стойках

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Надо найти такой же материал посадить на него капельки клея и тренироваться на нем а потом уже на стойках

 

у меня у сосед,жестянщик,всю жизнь с машинами,говорит эту гадость не чем не убрать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Супер момент ни разу ничем не смог свести. Даже в мягких жирных рук недели 2 сходит

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
у меня у сосед,жестянщик,всю жизнь с машинами,говорит эту гадость не чем не убрать

 

Если остались только белые пятна и фактура (рельеф) не повреждена то пробовать краску для кожи, крем для обуви и т.д. и т.п. но повторюсь на опытном образце.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Маркер даст не тот цвет.надо наверно все полностью закрашивать. материал чем обтягивал остался? тренируйся на нем.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Маркер даст не тот цвет.надо наверно все полностью закрашивать. материал чем обтягивал остался? тренируйся на нем.

 

я купил их

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я купил их

 

Немного хуже. ладно если их снять то сзади должен быть материал . пробуй там. мне кажется от клея не избавиться можно только замаскировать его.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не ипите мозг !!! уже человек написал вам антиклеем все убрать . наносишь его на поверхность , ждешь некоторое время , а потом все это стираешь чистой салфеткой и вуаля :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
не ипите мозг !!! уже человек написал вам антиклеем все убрать . наносишь его на поверхность , ждешь некоторое время , а потом все это стираешь чистой салфеткой и вуаля :good:

 

это точно помогает? основу не разъест?

дорогой?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...