Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи с фронтом


Рекомендуемые сообщения

Я думаю тс имеет в виду желтенький кондерчик из комплекта(емкость не помню).Подключи поканально и не парься.

Ps-твитеры конечно адовые, слушал их в стенде на работке;)

 

поканально--это гуд,но не с фильтрами 49го. усь не специализирован по фвч(hpf) для твитеров(надо срез 5кгц) более того дури в канале у него для одного твитера дохрена.

автор ,паяй обязательно к плюсу пищалки кондёр(это и есть фвч) и параллель с мидом

Ссылка на комментарий
Номинал кондёров такой

если емкость 3.3 то 8 Ом режет на 6.3 кГц а 4 Ом режет соотв 12.6 кГц

Насколько я помню чем выше номинал кондёра тем ниже режет.

В случае с 2 мкф то срез гдето 8-9 кГц

тоесть выше 8-9 кгц играть не будет?

Ссылка на комментарий
тоесть выше 8-9 кгц играть не будет?

Ниже не будет!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
поканально--это гуд,но не с фильтрами 49го. усь не специализирован по фвч(hpf) для твитеров(надо срез 5кгц) более того дури в канале у него для одного твитера дохрена.

автор ,паяй обязательно к плюсу пищалки кондёр(это и есть фвч) и параллель с мидом

в паралель?и что это выйдет,миды 8оМ а твитеры 4оМ

Ссылка на комментарий
в паралель?и что это выйдет,миды 8оМ а твитеры 4оМ

 

а чего в этом трагического??

Ссылка на комментарий
а чего в этом трагического??

если я правильно понимаю,то сопративление получится 6 оМ,то для усилиеля не есть хорошо,если я ошибаюсь,поправте

Ссылка на комментарий

во первых если в параллельной паре одна из нагрузок висит через кросс,то в итоге сопротивление получается равным импедансу безкроссовой нагрузки т.е. в твоём случае --8ом.

а во вторых что значит "6ом усю нехорошо"??

мало мощности прилетит? возможно, но тут ещё чуйка дина учавствует. типичные бумажные восьмёрки с катухой 8ом от 49го играют--мама не горюй

Ссылка на комментарий

понял,а если твитеры кинуть на гу,а миды паралельно мостом на усь,что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
понял,а если твитеры кинуть на гу,а миды паралельно мостом на усь,что думаете по этому поводу?

 

миды и мост--будет не стерео.

Ссылка на комментарий
От гу они сгорят, проверено

Без кондеров, да, порежь нормально и ничего не бойся, от гу через кондер будут играть и ничего им не будет.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Без кондеров, да, порежь нормально и ничего не бойся, от гу через кондер будут играть и ничего им не будет.

 

от гу любой твитер(даже шёлковый) играет с хрипотой на уровне громкости-выше средней.

т.е. налицо нехватка мощности(т.н. клипп) ты ж не пробовал--и советуешь.

Ссылка на комментарий
от гу любой твитер(даже шёлковый) играет с хрипотой на уровне громкости-выше средней.

т.е. налицо нехватка мощности(т.н. клипп) ты ж не пробовал--и советуешь.

Да, я в курсе, без усила накручивать громкость выше среднего полное г..., и не только пищи, поэтому и не надо сильно крутить, или ставить усь!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Да, я в курсе, без усила накручивать громкость выше среднего полное г..., и не только пищи, поэтому и не надо сильно крутить, или ставить усь!

 

а смысл тогда пищи лепить к голове если результат ::ass::

Ссылка на комментарий
а смысл тогда пищи лепить к голове если результат ::ass::

...я же и говорю, лучше через усь...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...