Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 1.1000 SA 15 Питание


otisFFD

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:bye:. Вот решил заменить старые компоненты звука на новые. Выбор пал на Sundown audio. Решил купить кекса 1.1000 и sa 15. Смогу ли я нормально питать эти компоненты? Mazda 3 1.6 гена сток ( не могу найти инфу на сколько Ач) провода медь напрямую с АКБ. Если же не вытянет подскажите что сделать что бы его расскачать:smile:

Ссылка на комментарий

а почему именно кикс? кикс прожорливый, полюбому гельку в багажник придется ставить

Ссылка на комментарий
а почему именно кикс? кикс прожорливый, полюбому гельку в багажник придется ставить

 

Просто сейчас весьма стеснен в средствах..а хочется хорошего звука)

а если не гельку а кислоту поставить 110 ампер? сможет гена тянуть штатный?

Изменено пользователем otisFFD
Ссылка на комментарий
Mazda 3 1.6 гена сток ( не могу найти инфу на сколько Ач)

80A на 1.6

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
а почему именно кикс? кикс прожорливый, полюбому гельку в багажник придется ставить

 

или проще и лучше будет подождать SAE-1000D? Будет лучше кекса?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

otisFFD, катушки какие на сабе?

с этим САЕ, сандаль даже на ход не выйдет в норм фи. бери кикса. весчь.

Ссылка на комментарий

По мощности у тысячника конкурентов нету до 20 килорублей. Питание,контроль, размеры-это уже другая история)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
otisFFD, катушки какие на сабе?

с этим САЕ, сандаль даже на ход не выйдет в норм фи. бери кикса. весчь.

2+2, а я смогу его на стоке по питанию питать?:scratch_one-s_head: ну может кислоту если только добавить... я вот опять в думках 2*12 или одну 15..:sad:

кекс вытянет 2*12?

ну или одну 15

Ссылка на комментарий
2+2, а я смогу его на стоке по питанию питать?:scratch_one-s_head: ну может кислоту если только добавить... я вот опять в думках 2*12 или одну 15..:sad:

кекс вытянет 2*12?

ну или одну 15

 

Именно с са15 и 1000+ приора 90а, полтора года полет норм, 142 на 32гц, просад до 12в, аккум 64ач под капотом, проводка кг-50 ОТ аккума плюс и минус, более менее вытягивает

Ссылка на комментарий
Именно с са15 и 1000+ приора 90а, полтора года полет норм, 142 на 32гц, просад до 12в, аккум 64ач под капотом, проводка кг-50 ОТ аккума плюс и минус, более менее вытягивает

 

это хорошо, что за усь у тебя?

Слушай, а чертеж у тебя корпуса не остался?)

Ссылка на комментарий
это хорошо, что за усь у тебя?

Слушай, а чертеж у тебя корпуса не остался?)

да нормально будет играть. конечно не все кв усь будет отдавать. но всёже. по коробу для твоего рабочего 100-105 + объём порта(на 29-30герц) кв 300 примерно. саб в салон порт влевое крыло.

Ссылка на комментарий
да нормально будет играть. конечно не все кв усь будет отдавать. но всёже. по коробу для твоего рабочего 100-105 + объём порта(на 29-30герц) кв 300 примерно. саб в салон порт влевое крыло.

 

а если кислоту добавить, в багажник, у меня просто есть кислота 110ач..просто я думаю под капотом акб слабоват будет..

Ссылка на комментарий

будет лучше чем с одним. только с гены нужно проводку норм кинуть. хотя бы 35 кг. и желательно контроллер поставить за лампой клипа следить. эти киксы горят как трусы на бабе)

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
будет лучше чем с одним. только с гены нужно проводку норм кинуть. хотя бы 35 кг.

 

ну у меня стоит проводка 35 сечения название не помню..только не дублировал на гену..этого мало ведь будет?

Ссылка на комментарий
и желательно контроллер поставить за лампой клипа следить. эти киксы горят как трусы на бабе)

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...