Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ставки


caj

Рекомендуемые сообщения

Играет кто в букмекерских канторах? В том году попробовал и до сих пор играю( п.с не как игроман:biggrin: ). Футбол итд стало смотреть интереснее. Есть ли еще кто увлекается? Какоие макс кф угадывали, на каких канторах играете итд, делитесь опытом вообщем).

go pro

Ссылка на комментарий

Дружбан уже года три сидит и зарабатывает на этом. Причем весьма не дурно. А я со спортом на вы, так если в миник погонять

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Дружбан уже года три сидит и зарабатывает на этом. Причем весьма не дурно. А я со спортом на вы, так если в миник погонять

 

А у моей знакомой родной брат уже лет шесть в этой теме.Из здорового молодого парня превратился в бомжа,если бы не родители уже сдох бы давно,куча долгов и дикая зависимость.

Ссылка на комментарий

когда учился в шараге ставил, интересовал только теннис, иногда делал длинные экспрессы футбола матчей по 7 10штук с ТБ1,5. частенько проходило кэф так 6-7 ) сейчас не ставлю, но интересуюсь теннисом, матчи- новости и т.д.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
когда учился в шараге ставил, интересовал только теннис, иногда делал длинные экспрессы футбола матчей по 7 10штук с ТБ1,5. частенько проходило кэф так 6-7 ) сейчас не ставлю, но интересуюсь теннисом, матчи- новости и т.д.

Я когда первые разы ставил, там учился итд бешеные экспресы составлял так один с кф 133 прошел, на лигу европы ставил 14 матчей угадал) а сумма ставки была 20 рублей)))))

go pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...