Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по подключению Кикс 1000


Рекомендуемые сообщения

Интересует номинал преда для Кикс 1.1000 200А или 300А(посоветуйте какой лучше взять)И место установки,под капотом один,а вот в багажнике от второго АКБ до усела я так понимаю нужно ещё один пред ставить?

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Интересует номинал преда для Кикс 1.1000 200А или 300А(посоветуйте какой лучше взять)И место установки,под капотом один,а вот в багажнике от второго АКБ до усела я так понимаю нужно ещё один пред ставить?

 

В идеале один пред под капотом, второй пред в багажнике рядом с аккумом(на этом же проводе), третий пред на проводе от багажника до усила. Предохранители в зависимости от сечения кабеля, по-хорошему кг-50 нужен, под него пред 200А.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
В идеале один пред под капотом, второй пред в багажнике рядом с аккумом(на этом же проводе), третий пред на проводе от багажника до усила. Предохранители в зависимости от сечения кабеля, по-хорошему кг-50 нужен, под него пред 200А.

 

Провод КГ-50 само собой!!!Есть какие то предложения по отдельным моделям предов,я в Архангельске нашёл только Raptor колбу под 0ga,но что то сомневаюсь преобретать,хотелось бы что то нормальное!!!!

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

пред ставится не на усилитель, а на провод.Смотри какой номинал предохранителя нужен кабелю кг-50

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
пред ставится не на усилитель, а на провод.Смотри какой номинал предохранителя нужен кабелю кг-50

 

Я так понимаю если верить всем таблицам расчёта то для КГ-50 нужно пред номиналом 200А!

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Я так понимаю если верить всем таблицам расчёта то для КГ-50 нужно пред номиналом 200А!

 

Всё верно, и преды ставь везде.

Лучше потерять 0,1 дБ, чем остаться со сгоревшим корытом:smile:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Всё верно, и преды ставь везде.

Лучше потерять 0,1 дБ, чем остаться со сгоревшим корытом:smile:

 

Полностью согласен!!!!:biggrin:

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Я так понимаю если верить всем таблицам расчёта то для КГ-50 нужно пред номиналом 200А!

 

Это максимальный номинал! можно и 150 и 180 поставить

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...