Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать из списка


Рекомендуемые сообщения

Хотел сам выбрать динамики и магнитолу в машину погуглил, почитал, и понял что без пол литра не разобраться, для меня на мониторе разница в 2 единици (89-91) в чувствительности ничего ни говорит а как это будет на деле? ХЗ…

Ещё вычитал что возможна плохая совмистимасть динамиков и магнитолы, то есть надо брать 1 производитель…..

В общем помогите подобрать комплект ИЗ СПИСКА и при прочих равных (да в дереве и говно звучит, но в сравнении с нормальными колонками в дереве, говно говном и остаются)

 

Выбор остановился на следующем:

Динамики

Mac audio revolucion x 2.16,

jbl GTO508C,

alpine spg-17cs,

sony XS-GTX1622S,

pioneer TS-A172CI,

pioneer TS-H1703.

 

Магнитолы

Alpine CDE-130RR,

Sony CDX-GT560US,

Sony CDX-GT660UE,

Pioneer DEH-3400UB.

 

Сам думаю взять что то 1 производителя по понравившейся панельке…

Ссылка на комментарий

Смысл советовать, каждый предпочитает своё.

Моё мнение:

Магнитолу: Sony CDX-GT660UE, понравилось что 6 выходов тульпанов, да и Сони я уважаю, в первом авто был сони, очень доволен, сейчас стоит пионер, не доволен.

Колонки через усилок будут идти, или нет??? Тут всё упирается в это!

Если усь, то любые, если усилка нет, то подбирай чтобы номинал был не больше 40вт.

Суть в том, что магнитофон максимум выдаёт 52вт, номинал примерно 25вт. Нужно чтобы номинал колонок не превышал номинал магнитолы более чем в два раза.

 

Про совместимость не сказал бы, главное соблюдать вот эти ватты, номинал и т.д., а так купил я 2114, в ней майфун пионер, который 50вт максимум выдаёт, и колонки пионер, номинал 90вт, максимал 400вт, поставил саб, убрал басс с колонок, на максимальной громкости колонки хрипят, из-за того что им мало! А вот в первом авто, где стоял сони магнитофон и колонки сони, овалы, 35вт номинал, 350 макс, вот там играло на ура! Просто супер! У Брата стоит майфун сони, колонки кикс, так же номинал 35вт ему подобрал, играет так, что крыша дрожит.) Так что всё зависит от чего играть будут динамики, от усилка или от магнитофона?

Ссылка на комментарий

без усилителя - он тоже на 100 енотов тянет(

бюджет не изменен и подогнан под конкретно этот список, может только магнитолу заменю на выпускающуюся, а то как оказалась некоторые уже не делают год два, но всё ещё продают...

Ссылка на комментарий

Согласен с Федюнчиком. В такой системе особо заморачиваться то не стоит. Заедь в местные магазины, по выберай, по слушай на стенде, посмотри по цвету и что понравится, то и возьми.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...