Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос. Мостовое подключение.


Санчино

Рекомендуемые сообщения

Здорова мужики! Всех С праздниками. Подскажите правильно ли я сделаю если подключу вот так???? это же мостом получается? по паспорту усилителя написано так: Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2 . а остальные каналы по прежнему работать будут? усилок ДЛС МА 41 , колонки по 4 ом

81597b56e9.png

Ссылка на комментарий

Мостовое включение эт када береш + с 1 канала - со 2 канала первый мост; второй мост аналогично + с 3 канала - с 4 канала. А то у тебя чето не особо понятно что нарисовано

Пс с телефона сижу

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

чё тут не понятно нарисованно. первые 4 колонки подключены с 1канала минус со второго плюс. и вторая партия также.

Ссылка на комментарий

у тебя получается на рисунке что 1 и 2 канал будут работать по 4 ома каждый. а 3 и 4 канал остаются пустыми.

Вот так правильно будет

0d4ce566fe.png

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
у тебя получается на рисунке что 1 и 2 канал будут работать по 4 ома каждый. а 3 и 4 канал остаются пустыми.

Вот так правильно будет

0d4ce566fe.png

 

на 3 и 4 висят пищалки в 2 ом

именно 1 и 2 канал. либо подключать в два ом на один канал либо как я предложил но сомневаюсь правильно ли

Ссылка на комментарий
на 3 и 4 висят пищалки в 2 ом

именно 1 и 2 канал. либо подключать в два ом на один канал либо как я предложил но сомневаюсь правильно ли

 

я бы подключил в 2 ома на мост 1-2 канала) но имхо усь слаб будет на такое кол-во динамиков

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
а так как я думаю так не правильно?

 

я бы не стал так подключать и рисковать усилителем, ведь это не мост получается а каша какая то:wacko2:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
спасибо ясно. короче делать вот так остается 1151274364.png

 

Нет чуть чуть по другомоу дины подключать на + 1 канала и - 2 канала

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Нет чуть чуть по другомоу дины подключать на + 1 канала и - 2 канала

 

по паспорту написано мост только 4 ом. в 2 ом нет моста. думаешь всё равно будет работать? мне кажется он пыхнет))

Ссылка на комментарий
по паспорту написано мост только 4 ом. в 2 ом нет моста. думаешь всё равно будет работать? мне кажется он пыхнет))

 

вообще при воспроизведении музыки будет рост сопротивления на сколько не знаю, но точно будет больше 2х ом:wink: но так как ты предлагаешь повесить все динамики на один канал:nea:я не знаю что из этого получится. тут надо пробывать подключать по разному и как я предлагаю и как ты предлагаеш, а так мы сидим с тобой и гадаем на кофейной гуще:mocking:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Здорова мужики! Всех С праздниками. Подскажите правильно ли я сделаю если подключу вот так???? это же мостом получается? по паспорту усилителя написано так: Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2 . а остальные каналы по прежнему работать будут? усилок ДЛС МА 41 , колонки по 4 ом

81597b56e9.png

 

правильно, но общее будет 2 Ома

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
у тебя получается на рисунке что 1 и 2 канал будут работать по 4 ома каждый. а 3 и 4 канал остаются пустыми.

Вот так правильно будет

0d4ce566fe.png

 

я тоже за этот вариант

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...