Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие поставить колонки на фронт?


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

саб ЖЛ 13в7 ! хочу качества и громкости , но упор на качество ! усилок будет Eton ECC 500.4! нижний динамик желательно 20 см!!!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

ганибалы не очень нравятся!! а есть которые на обьем двери играют?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

это скажем не ганибалы.

а на дверь они у всех играют,ибо мид хотят,а правильно его оформить уже сил не остаётся. потому и лепят на одну сч-шестёрку по два мида.

ты ж небось саб не в полку пилишь. вот то же и с мидбасом

Ссылка на комментарий
хочеш качество и громкость это герц sv 200.1

 

а как они на дверь будут играть?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
хочеш качество и громкость это герц sv 200.1

 

автор,так тебе мидбас нужен или "сч-шырик" ???:shout:

sv200 это шырокополосник,т.е. как мид--он панчит,но 60гц не умеет.его аналоги p.audio e8-100,alphard ps 8. все три очень хороши,но они больше ширики чем мидбас.

мидбас-это херз sv200L,p.audio e8-150 ,alphard rw80b81, из трёх я б взял последний

Ссылка на комментарий
мне миды нужны ))))

 

ну в общем пользую p.audio e8-100s(аналог herz sv200) в машине стоят в 5тилитровых фанер. корпусах--панчат ровненько и классно и середина очень приятная,не выпяченная,играют довольно высоко,по ачучениям килогерц до 8-10.

и они же дома стоят в 15л. та же звукопередача но теперь не только "тукают" но и "бахают" и немного "вукают". я доволен ,и как видишь,очень разнИтся их степень глубины звука от ОБЬЁМА.

если предчувствия хотят чёньт подороже,то бери sv 200(sv 200,1)

Ссылка на комментарий
Миды, или мид-бассы? К-кт или компоненты отдельно?

Миды и мидбасы это одно и то же, лучше компоненты, но их нужно подбирать, а результат будет лучше, комплект, чтоб купить, поставить и не париться!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

кстати если ставить подобное просто в дверь и быть уверенным что живут они теперь в 30л--мнение ошибочное.даже "зашумленная" до талого-тоже под вопросом--ЗЯ ли ? думаю фриайр. чем ближе стенки оформления будут к фанере,тем и ближе к зя, и тем заметней будет бас

Ссылка на комментарий
Миды и мидбасы это одно и то же, лучше компоненты, но их нужно подбирать, а результат будет лучше, комплект, чтоб купить, поставить и не париться!

 

есть МИДрейнж и есть МИДбас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...