Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hdc315 box ?


alexej-101

Рекомендуемые сообщения

хочу уменьшить площадь порта ,а вот длину стоит ли укорачивать ? кто как думает ?

Ссылка на комментарий
хочу уменьшить площадь порта ,а вот длину стоит ли укорачивать ? кто как думает ?

 

Если уменьшишь площадь порта при той же длине, настройка уменьшится, если хочешь уменьшить площадь и оставить настройку преждней, то длину тоже надо укоротить:hi:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Инвер565, А этот короб применим к HDS315 ?? или под него другие параметры нужно?

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Инвер565' date=' А этот короб применим к HDS315 ?? или под него другие параметры нужно[/quote']

HDS серию я лично не щупал, но думаю вполне применим, но сейчас там в место щели труба 200мм с флянцами, епашит намного лучше, да и работать с трубой намного удобней и проще, а объем смотря сколько мощи, пробовали от 110 до 140 литров от м2б, по звуку чем больше объем низа лучше и звук мягче, меньше объем, звук чуть жоще но более упругий, а так я бы посоветовал бы сделать объем побольше, чтоб можно было при надобности ужать и трубу 200мм, ну и слушать, потом чуток поджать объем, подбивая длину порта под нужную настройку и снова слушать, послушаешь разницу и выберешь что больше нравится, просто чтобы понять что лучше, нужно послушать разные варианты, иначе не понять хорошо ли играет не зная относительно чего он лучше играет. P.S. а так, если мало мощи то объем побольше, если мощи достаточно то поменьше, если авто хэч и слушаешь больше низа то сабы вверх порт в левое крыло (ближе к номеру), если слушаешь разные жанры то сабы вверх, порт вверх, если авто седан лучше всего сабы в салон, порт в левое крыло, по порту однозначно труба лучше

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...