Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мошки-вроде и валят,а вроде и нет)


Drive163

Рекомендуемые сообщения

всем привет

в общем имеем пару мошек в фи,110чистого,400кв порт,настройка 32-33гц

питалка кикс 1,600 вом,питание не падает меньше 12,5 при валилове

так вот,суть вчем на высокой частоте (порятка 40 и выше) играет хорошо,все дрожит,дребезжит и давит - причем 142,8дб на музле на 43 генра снимал на замере,

но я люблю чернныыых нигеров,герц так 30,и вот как раз примерно на этих частотах не ощущаю особой отдачи,да вроде трясет но как то не так, как хотелось бы)

71710aeaafe0.jpg

вот собственно ай куки

http://www.youtube.com/watch?v=5b58R5slNUM

и с замера на музле

7dd2e6c92e10.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=A4xnkhJspzc

на скрине видны пики что 131дб на 30гц143дб на 33

кто подскажет что может быть или не валят они низко?

Изменено пользователем Drive163
Ссылка на комментарий

Ниже резонанса динамика отдача падает. ИМХО. Но могут быть и другие причины. Видео со смарта не могу поглядеть, может ещё чего насмотрел бы)

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

так у мохи резонанс 28то)

был в гараже сегодня,глянул листовку от саба,у 12 мошки Фс" 28гц,у 10"-38Гц

Ссылка на комментарий

прогони синусы лучше, для достоверности картины, а там уже понятно будет, что тебе кажется, а что на самом деле. муза не показатель

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

какой результат я должет получить от синусов то?прогонять и слушать валит ли на 30-33гц?и потом включить для сравнения 40?)

Ссылка на комментарий

берешь и прогоняешь от 28 до 45 примерно, и смотришь, сильный ли спад на твоих 30тиачх сначала надо снять же, тогда уже думать что делать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

на более низкой частоте сложнее добиватся цифр :) тут как вариант катать машину виброй, чтоб падал резонанс салона.

Ссылка на комментарий

опять семак)))) посмотри мою тему может что выкопаешь для себя интересного....http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33629&highlight=2107

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

у меня в 2107 было 2 пика постоянно на 32 и на 43 гц! на 32 чуть поменьше рез. но тачку разрывало... ну как бы по тем временам 3 года назад норм шатало)в городе было 5 человек у которых за 140 на музыке было...

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Я считаю, что игрой с оформлением тут уже мало , что накопать сможешь. понизь настройку до 28гц,сохранив объем...А вообще, бери помощнее усил, и еще две мошки, и в 0,5ом подключай) получишь желаемое

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

у меня 2104)

ниже 30 не вижу смысла,вот 32 мне по кайфу,но толи треки не с теми пиками ,толи я хочу от мистери многого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...