Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор усилителя...


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать усилитель на две пары 100ГДШ65-4. Будут играть в 2ома на дверь. Будут стоять в задних дверях для озвучки улицы.

Кикс 47/49, 27/29 не рассматриваю. Не сильно дорогой

Ссылка на комментарий

Рассмотри intro/incar, хоть и китай, но мерили их, 2 ома держут и почти выдают заявку на 1% искажений...и стоят муку

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

По качеству чего? Изготовления или звука? Собраны нормально, По нашей статистике розничной продажи, киксов продано меньше, а вот несут в гарантию примерно так же. Ну а на тему звука-когда это кикс асоциировался с качеством, а?)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Ну ппи у нас никогда небыло, ничего не скажу, а гз, как бренд, вызывает больше доверия... Хотя фиг их разберешь сейчас, чина сплошная...можт тогда кап-27? 2х300 в 2 ома, надега, фиг сломаешь, да и дешевле он чем гз

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

У меня GZIA 2075HPX, достал меня,помехи шпарят,фонит,гену слышно.скоро или выкину или твикать блок питания полезу...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

До этого был подключен jl300/4 по канально,тишина была,межблоки-Феникс Голд, мидам мало было,поставил JLку мостом а на Вч взял Gz и начались танцы с бубном... Щас попрубую Daxx R99 еще кинуть и послушаю...если толку не будет-твикать буду.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

JL музыкальный усь,и успех их скрывается в стабилизированном блоке питания и постоянной мощности при сопротивлении 2-4-8ом получается им *** на растущий импендаст динамика. Сами знаете что он поднимается в 2.5-3 раза. Получается в работе не 2 а 6 ом, а JLке пофиг моща летит-искажений нет.

Вот и получается интересно берем усь- 100вт*4ом &200вт*2ома ставим его в нагрузку 2 ом на 200ВТ и громкости выше среднего пердеж начинается,и всё потому что сопротивление возростает и подаваемая мощность падает.

Мало ли вдруг кто не знал,в теме будет.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вот тебе и бренд...

 

Чё тут скажешь-made in cine.... No comments...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...