Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь слышал за АГМ Odesey????


Рекомендуемые сообщения

Я тут вообще ничего не пиарю, а наоборот хотел приобрести себе одисей. Хс пауэр и сьингер, их я сравнил по ттх по опыту использования других людей, ну и чисто мое мнение, вот я ТАК считаю, и никого не собирался убеждать в этом.

P.S. мы раньше на ты в аське общались)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я тут вообще ничего не пиарю, а наоборот хотел приобрести себе одисей. Хс пауэр и сьингер, их я сравнил по ттх по опыту использования других людей, ну и чисто мое мнение, вот я ТАК считаю, и никого не собирался убеждать в этом.

P.S. мы раньше на ты в аське общались)

 

Да разве всех упомнишь - ники у всех разные.:wacko2:

Мне не критично, общаться на ТЫ или на ВЫ, лишь бы собеседник не расстраивался :lol:

Ссылка на комментарий
короче ждем теста)

 

XP серии там не будет... Так как D позиционируется, как топовая серия для АЗ.

Ссылка на комментарий

Вот все говорят те батарейки разные другие зато 2250 есть и у стингера и у иксэс и у одисея и даже хавкер такой есть только в штатах ))) А так то заводы разные один круче другого

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

На слово поверите? Стингер китайский с плоским корпусом равен по резу в системе XC3100 и примерно хавкеру 300. Одисей 2150 с рефлеными бортами американец где то рядом по резу с хавкером 400. Так что думайте сами!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Одисей 2150 с рефлеными бортами американец где то рядом по резу с хавкером 400. Так что думайте сами!

в какую "сторону" были отличия? больше - меньше?

Ссылка на комментарий
в какую "сторону" были отличия? больше - меньше?

 

Ровно)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

На самом деле народ просто не понимает, что стингер стингеру рознь))) одисеи хорошие акумы, но если сравнивать цена качество круче хавкера 400 нет

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
На самом деле народ просто не понимает, что стингер стингеру рознь))) одисеи хорошие акумы, но если сравнивать цена качество круче хавкера 400 нет

 

Если отбросить вопросы, типо "что кому милее", то репликой на данный пост, будет проверка возможностей акб в камере -30 по цельсию, а далее в камере +80 по цельсию :good:

Кстати, Артем Лымарь из LoudSound(не знаю знакомы ли вы), изъявил желание приехать, так что надеюсь южани также получат инфу из первых уст.:good:

Ссылка на комментарий
Если отбросить вопросы, типо "что кому милее", то репликой на данный пост, будет проверка возможностей акб в камере -30 по цельсию, а далее в камере +80 по цельсию :good:

Кстати, Артем Лымарь из LoudSound(не знаю знакомы ли вы), изъявил желание приехать, так что надеюсь южани также получат инфу из первых уст.:good:

 

По моему тут людей мало интересует температурный режим работы))) самый показательный тест это рез при одинаковых условиях!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
По моему тут людей мало интересует температурный режим работы))) самый показательный тест это рез при одинаковых условиях!

 

Так то то и оно, что одним надо валить 10 минут низы, другим 5 секунд стрелять с моста двух АЭС, третим замер 30секунд на ЭММЕ.

Всего же не проделаешь, тем более на добровольных началах.

Отсюда, если будет явный фаворит в разных режимах работы, то это даст понимание того, что на что способно...

Ссылка на комментарий
Да разве всех упомнишь - ники у всех разные.:wacko2:

Мне не критично, общаться на ТЫ или на ВЫ, лишь бы собеседник не расстраивался :lol:

 

Эдик, ты уж лучше на "Вы" с этим товарищем, он похоже 149 собрался в этом году сделать и положить при этом всего 10 динамиков....

 

Многоуважаемый "pobeda" не кажется ли Вам, что Вы слишком много стали писать при чем не совсем там и не совсем то? И не подумайте, что я Вам указываю или что то подобное. Я бы понял и может быть прислушался, если такие заявления про "шлак" делали спортсмены, чьи имена есть на главной странице форума в табличке высших результатов сезона АМТ. Но к сожалению или к радости эти люди гораздо скромнее в высказываниях и никогда не позволят себе такого, даже если будут на 300% уверенны в этом. Ну единственный, кто реально это может себе позволить принародно, в силу своей "интернетовской" активности - это Костик Лоренсо, но этот человек, участник команды, которая сделала 159+ из багажника....

P.S. Костян прости, но ты реально самый наглый здесь :)))))) шучу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Эдик, ты уж лучше на "Вы" с этим товарищем, он похоже 149 собрался в этом году сделать и положить при этом всего 10 динамиков....

 

Многоуважаемый "pobeda" не кажется ли Вам, что Вы слишком много стали писать при чем не совсем там и не совсем то? И не подумайте, что я Вам указываю или что то подобное. Я бы понял и может быть прислушался, если такие заявления про "шлак" делали спортсмены, чьи имена есть на главной странице форума в табличке высших результатов сезона АМТ. Но к сожалению или к радости эти люди гораздо скромнее в высказываниях и никогда не позволят себе такого, даже если будут на 300% уверенны в этом. Ну единственный, кто реально это может себе позволить принародно, в силу своей "интернетовской" активности - это Костик Лоренсо, но этот человек, участник команды, которая сделала 159+ из багажника....

P.S. Костян прости, но ты реально самый наглый здесь :)))))) шучу:biggrin:

 

ну можно еще и сообщения повнимательнее читать, ну раз внимательности не хватило напишу еще раз. Это мое мнение, я его никому не навязываю, менять его не собираюсь, и никто его мне егоне изменит(хотя никому это и не надо), так что вот эти коментарии вообще зачем?

 

P.S.и у нас вроде как свобода слова? не? сколько мне захочется, столько я писать и буду, вроде лимита сообщений у нас нет...

 

и еще...я наоборот не сторонник официоза, ну если уж надо некоторым..... то куда деваться....(Эдуард не про тебя)

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...