Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь слышал за АГМ Odesey????


Рекомендуемые сообщения

Эдик, ты уж лучше на "Вы" с этим товарищем, он похоже 149 собрался в этом году сделать и положить при этом всего 10 динамиков....

 

Многоуважаемый "pobeda" не кажется ли Вам, что Вы слишком много стали писать при чем не совсем там и не совсем то? И не подумайте, что я Вам указываю или что то подобное. Я бы понял и может быть прислушался, если такие заявления про "шлак" делали спортсмены, чьи имена есть на главной странице форума в табличке высших результатов сезона АМТ. Но к сожалению или к радости эти люди гораздо скромнее в высказываниях и никогда не позволят себе такого, даже если будут на 300% уверенны в этом. Ну единственный, кто реально это может себе позволить принародно, в силу своей "интернетовской" активности - это Костик Лоренсо, но этот человек, участник команды, которая сделала 159+ из багажника....

P.S. Костян прости, но ты реально самый наглый здесь :)))))) шучу:biggrin:

Шел бы ты)))))) я на тебя обиделся)))) я не человек, я член команды))))) а не все таки член наверно полкман))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Шел бы ты)))))) я на тебя обиделся)))) я не человек, я член команды))))) а не все таки член наверно полкман))))))

 

После Уфы точно доказано кто член, кто человек, а кто "губы" и кто такие "крокодилы" :)))))

Ссылка на комментарий
ну можно еще и сообщения повнимательнее читать, ну раз внимательности не хватило напишу еще раз. Это мое мнение, я его никому не навязываю, менять его не собираюсь, и никто его мне егоне изменит(хотя никому это и не надо), так что вот эти коментарии вообще зачем?

 

P.S.и у нас вроде как свобода слова? не? сколько мне захочется, столько я писать и буду, вроде лимита сообщений у нас нет...

 

и еще...я наоборот не сторонник официоза, ну если уж надо некоторым..... то куда деваться....(Эдуард не про тебя)

 

Рано ТЕБЕ еще для официоза, ты как раз и есть "некоторый". Ты лучше решись уже участвовать то будешь или нет, а то помнится мне кто то чо то там решить не мог!?!? Или ты очередной анапа или чемпион по клавиатуре? Говори класс в который собрался и жди меня. Все дальнейшие дискуссии на площадке, до встречи, герой

Ссылка на комментарий

Что это тебя тау зацепило? Я вообще не с тобой тут разговаривал. Когда это я не мог решиться для участия? Класс выберу когда правила будут. И при чем тут геройство? Что я тут такого написал геройского? И найди себе противника по уровню а не со мной тягайся!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...