Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Установкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В моей жигули семерке стоит магнитола Pioneer MVH-150UI и акустика Helix Xmax 206. максимальная громкость музыки без хрипов равна громкости двигателя :biggrin:

Вот решил купить усилитель kicx RTS 2.60 и к нему Набор для усилителя PROLOGY PK-128.

Но так как я очень мало понимаю в автозвуке, мне нужна помощь в установке. Возможно кто-нибудь сможет нарисовать схему подходящую?

Все компоненты уже куплены, так что нет смысла мне говорить о том, что зря и тд. :smile:

Надеюсь на Вашу компетентность и Доброжелательность, с уважением Новичок)))

Ссылка на комментарий

Красный провод на аккумулятор через пред

Черный на минус от кузова

Акустические режь пополам и тяни к динамикам. Или по месту мерь. Межблоки (тюльпаны) к магнитоле, если там есть и к усилителю. Еще будет такой синий проводок, он к магнитоле синему проводу, а к усилителю там будет маленький плюс. Хотя если совсем не шаришь лучше когото попросить. Если все соберешь, то настройкой убить можешь

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Если все соберешь, то настройкой убить можешь

 

Поясни что именно убить и какой настройкой?)

Ссылка на комментарий

Чтоб такого не произошло прошу вашей помощи) нет человека, который мне бы помог , а платить за скромную систему не скромные деньги не хочется) да и самому интереснее разбираться в новом)

Ссылка на комментарий

Помогите. Подключил, но не работает... Плюс от клеммы, минус на кузов, синий к синему на магнитоле, RCA подключил. Подключил колонки, но горит на усилке красная лампочка неисправности... Вроде как показывает высокое или низкое напряжение. Подскажите))

Ссылка на комментарий
Помогите. Подключил, но не работает... Плюс от клеммы, минус на кузов, синий к синему на магнитоле, RCA подключил. Подключил колонки, но горит на усилке красная лампочка неисправности... Вроде как показывает высокое или низкое напряжение. Подскажите))

смотри массу, если это действительно низкое напряжение, зачисти место контакта провода с кузовом, смажь токопроводящей пастой (если нет таковой то хотя бы просто графитной, на худой конец просто моторным маслом), затяни как следует, так же неплохо посмотреть все массовые провода под капотом (по тому же принципу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...