Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы jl audio, стоит ли?


jezor

Рекомендуемые сообщения

Кто вообще что может сказать о этих сабах, интересует больше как они по надежности? Сного ли могут выдержать, тяжело ли убить, а то сейчас стоит мтх т612-22, так он вообще не убиваемый, надумал брять джиэльку, но сомниваюсь насчет надежности

Ссылка на комментарий
Кто вообще что может сказать о этих сабах, интересует больше как они по надежности? Сного ли могут выдержать, тяжело ли убить, а то сейчас стоит мтх т612-22, так он вообще не убиваемый, надумал брять джиэльку, но сомниваюсь насчет надежности

 

с дуру можно и к.. сломать. реконов на жл не найдешь, как и перемотать можно с трудом из за не стандартных катушек. а так в пару 13w6 вливал аку 3500 в 1 ом, все нормально.:wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Да вот тоже пугает что реконов нет и перемотаешь хрен, но звук... Это конечно превосходно)

Еще что нибудь вообще может сравниться со звуком джиэльки?

Ссылка на комментарий
Да вот тоже пугает что реконов нет и перемотаешь хрен, но звук... Это конечно превосходно)

Еще что нибудь вообще может сравниться со звуком джиэльки?

 

ДЖиэльки играют очень мягко, все зависит от того чего ты хочешь, исходя из первого поста ты хочешь Оффтоп

угандонить
сабы показав что тебе есть чем их качать.
Ссылка на комментарий

Нет, я не хочу убивать сабы, но я думаю мне может не хватить одной джиэль в6 например, при том что цена его приличная, конечно уже постепенно хочу перейти на более качественное звучание, давки не хочется

Именно по качеству от 300 до 600ватт что можно найти подобное? С мягким бассом

А то что написал что мтх неубиваемый, это я хотел указать на то что сомневаюсь будет ли такая же надежная джиэлька

Изменено пользователем jezor
Ссылка на комментарий

исходя из первого поста ты хочешь Оффтоп

угандонить
сабы показав что тебе есть чем их качать.

:biggrin::facepalm::rofl::rofl::rofl::rofl:

Штатка

Ссылка на комментарий
W3 сильно проигрывает по качеству w6?

 

w3 для музла, универсален. w6 тоже достаточно универсален, но громче на порядок и дороже.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

имхо яб попробовал пару 10w3, в фазике. быстро и сочно! только яб брал их новыми))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да я тоже хочу новыми брать, метаюсь что лучше 2х12в3 ; 2х10в3 ; 1х12или13в6

И от чего лучше запитать например две десятки в3 в районе 10 тысяч

Ссылка на комментарий

если хочешь именно покачественней, то запитать лучше jl audio 500. реальной мощности выдает 600-700 Вт. на полную может и не качнет, но не спалишь и для прослушивания для качества должно быть достаточно мощности

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

на вырост надо брать w6 одну десятку а потом обязательно к ним усилок рогфорд сери power и будет очень приятно !

а w3 будет потом маловато и будешь сразу пару продавать! зачем это

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...