Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.18db - Teac fw12 - Skar 1500(54Hz)


Рекомендуемые сообщения

d2f20ce7bd3b3625cb4926e316188706.jpgПервый замер, на музыке.... 139.18

ГУ-пионер x9550

Усилитель-skar sk1500

Саб-teac te fw12

Аккумулятор стандарт, генератор стандарт, машина седан!

Надо на синусе померить и узнать какой короб, точные размеры, на скидку литров 100-110!

:smile:

У кого есть предложения, буду рад...)

Изменено пользователем Mar1k_
Ссылка на комментарий

не знаю как и получится или нет, но буду советоваться и по сути учиться рассчитывать короб, что бы в дальнейшем выдавить по макс на стандартном аккумуляторе и гене! :smile:

Ссылка на комментарий

141,5 я давил на тиаке был чв на 35 герц. усил 2канальник спл соундстрим 600в мостом вот не тот это дин чтоб давить ! чисто мое мнение. в зя он вообще норм играет !

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
не знаю как и получится или нет, но буду советоваться и по сути учиться рассчитывать короб, что бы в дальнейшем выдавить по макс на стандартном аккумуляторе и гене! :smile:

 

Оооо, спортсмен растет:good: Давай, удачи тебе :good: Рез пока низковат, не выдающийся...

Ссылка на комментарий

для начала 50л чистого и трубу160ю с раскрывом,мощи не много у тебя от 1500го в 2ома,а там дальше видно будет!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо))ну это понятно, что рез не очень, хотя недавно 140.4 получилось. Просто замер первый, новичок в этом деле по этому и 140.4 тоже результат для меня. ...и это на музыке, я так понял на синусе можно больше получить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...