Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый-самый


Kicher

Рекомендуемые сообщения

И еще бы можно было так же поступить и с уселителями!Было бы не плохо!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
И еще бы можно было так же поступить и с уселителями!Было бы не плохо!

 

Тогда уж для полноты картины нужно и мафоны указывать ...

Ссылка на комментарий

Юзал разные для музыки:

1. PhoenixGold RD12 - хороший был сабик, стоил копейки (около 1800 руб) и давил для своей цены прилично. 137,7 в ЗЯ 28 литров от 300Вт мощности в 21099.

2. DLS UR10. Хорошие музыкальные сабы, которые я мучал и заставлял давить, они скрипели, фырчали, сопротивлялись..... но выжили :D Для музыки ставил их в 17 литров ЗЯ.

3. Soundstream RFW-12 - очень приятный бас у них в ЗЯ, правда мощности нужно поболее им, ватт 400-500, тогда мамба получается :)

4. Soundstream SPLX 122, и давил на нем и музыку слушал, один из моих любимых сабов. Оформлял в ЧВ и для давки и для музыки.

5. DD 2510 - суперский сабик, звучание очень подходит мне под рок, джаз и прочие живые жанры, легкий и быстрый. Единственное что - относительно быстро перегревается (ну правда от 4 кВт и более, с меньшими мощностями справляется нормально, на ЕММАвский замер держал у меня около 6 кВт rms, причем неразмятый саб пыхнул, размятому было пофиг все).

6. DD 9510 - классный, очень громкий, но до конца звучание так и не понял я, слишком быстро его порвал, он сразу без разминки почти в бой пошел.... и не весь вернулся оттуда :D Давил в моем ящике примерно на 2дб громче чем 2510.

7. Видимо теперь 9515 будет для повседневки, очень нравится их потенциал. Ящик видимо ЧВ или ФИ 100 литров.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Alphard SW 803 Z SE / ЗЯ / 23 л - в тылу нечево ему делать........

Alphard SW 1003 Z SE / ФИ / 35 л - оч даже ничё, но ниже 30 герцов не звучит.

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...