Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выдержит ли дин???


Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии дин Аlpine swr-12d4 и усь Alpine MRX-M100. Хочу всё это скомпоновать в ЧВ (40 гц). Вопрос в следующем: не выплюнет ли 1 кВт этот дин? (не слишком критичный ход дифа будет?)

 

http://cs407931.userapi.com/v407931605/7cfb/XNdMnU0_I6c.jpg

 

Или лучше в зя (20-25л) поместить?

 

Опыта с ЧВ нет... Сильно не критикуйте) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

не, ну попробовать можно, только у Рок подвес приклеен на соплях) да и ход она не шибко любит)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Есть в наличии дин Аlpine swr-12d4 и усь Alpine MRX-M100. Хочу всё это скомпоновать в ЧВ (40 гц). Вопрос в следующем: не выплюнет ли 1 кВт этот дин? (не слишком критичный ход дифа будет?)

 

http://cs407931.userapi.com/v407931605/7cfb/XNdMnU0_I6c.jpg

 

Или лучше в зя (20-25л) поместить?

 

Опыта с ЧВ нет... Сильно не критикуйте) Заранее спасибо!

 

Если я правильно понимаю,то регулятора громкости на ГУ,равно как и регулятора усиления на усилителе нету вообще или как? Есть только 2 положения-включить на всю матушку или выключить совсем? Это мне напоминает историю,когда приезжает динамик в ремонт примерно с такими словами-играл он на минимуме,никто ничего не трогал,открываешь его и понимаешь,что минимум был такой,что прикуривать легко можно. Тебе сказку про курочку рябу в детстве читали? Ты никогда не задумывался о том идиотизме,про который в этой сказке говорится? Краткое содержание могу напомнить-группа людей и животных пыталась разбить яйцо,затем когда по неосторожности одно животное всё-таки его разбило,то началось вселенское горе,зачем пытались разбить-непонятно. Описанная тобою ситуация очень напоминает эту сказку-ты,не имея никакого понимания происходящих процессов,хочешь просто потраченные деньги сжечь(или порвать) для того,чтобы потом об этом очень сильно пожалеть.Возникает резонный вопрос-ЗАЧЕМ?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Если я правильно понимаю,то регулятора громкости на ГУ,равно как и регулятора усиления на усилителе нету вообще или как? Есть только 2 положения-включить на всю матушку или выключить совсем? Это мне напоминает историю,когда приезжает динамик в ремонт примерно с такими словами-играл он на минимуме,никто ничего не трогал,открываешь его и понимаешь,что минимум был такой,что прикуривать легко можно. Тебе сказку про курочку рябу в детстве читали? Ты никогда не задумывался о том идиотизме,про который в этой сказке говорится? Краткое содержание могу напомнить-группа людей и животных пыталась разбить яйцо,затем когда по неосторожности одно животное всё-таки его разбило,то началось вселенское горе,зачем пытались разбить-непонятно. Описанная тобою ситуация очень напоминает эту сказку-ты,не имея никакого понимания происходящих процессов,хочешь просто потраченные деньги сжечь(или порвать) для того,чтобы потом об этом очень сильно пожалеть.Возникает резонный вопрос-ЗАЧЕМ?

 

Просто встречал информацию, что данная модель саба неустойчиво играет в свободном пространстве. Исходя из этого, решил подстраховаться и уточнить, как он будет играть в ЧВ...

Ссылка на комментарий

По параметрам этот дин не подходит в чв! Играть то будет-но не долго.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Просто встречал информацию, что данная модель саба неустойчиво играет в свободном пространстве. Исходя из этого, решил подстраховаться и уточнить, как он будет играть в ЧВ...

 

То есть,по твоему,получается так,что тебе это сказали люди,которые досконально разбираются в вопросах звуковоспроизведения? А эти люди не говорили тебе,что с точки зрения сбалансированности конструкции этот динамик является полным барахлом? Я могу обосновать,почему именно,это проблемы не составит,но ты же не будешь вникать в такие тонкости-чем одна жёсткая шайба проигрывает двум более тонким разнесёнными по высоте и зеркально расположенными? И параметры динамика говорят только об одном-он одинаково плохо будет работать практически в любом оформлении,которое известно человечеству. Потому что для того,чтобы его продать,то потенциального клиента надо залечить,что работает он и в ЗЯ и в ФИ и в БП да хоть и в ЧВ,почему бы и нет. А уж как он это будет делать-дело десятое,всё равно никто ничего не понимает,а измерительное оборудование есть у одного человека из тысячи-вот тебе и весь расклад.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Странно как то получается, Alpine выпускает одни из лучших, может даже самые лучшие магнитолы, а акустика и уси барахло, не понятно, в чем заключается сей казус?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Странно как то получается, Alpine выпускает одни из лучших, может даже самые лучшие магнитолы, а акустика и уси барахло, не понятно, в чем заключается сей казус?

 

Ты ещё скажи,что 701 проц у альпайна "играет":biggrin: Или ты не слыхал о его "легендарном" шипении? Сам поищешь на соседних форумах темы как его до ума доводят?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Странно как то получается' date=' Alpine выпускает одни из лучших, может даже самые лучшие магнитолы, а акустика и уси барахло, не понятно, в чем заключается сей казус?[/quote']

 

ничего странного. почему у них все должно быть лучшее? В СССР было лучшее в мире вооружение, чего не скажешь об автопроме, которое до сих пор какашку напоминает. Еще примеры нужны?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Странно как то получается, Alpine выпускает одни из лучших, может даже самые лучшие магнитолы, а акустика и уси барахло, не понятно, в чем заключается сей казус?

 

Почему барахло? Есть у них серия Z, офигенная акустика, правда альп тут как бэ не при чём.:biggrin:http://www.alpine.su/i/20070508172651-3.jpg

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Ты ещё скажи,что 701 проц у альпайна "играет":biggrin:

Если к нему сорокет добавить, играет ещё как, ну ты же сам слышал.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Ну, все, завёл! Тему можно переносить...в трёп...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Потому что для того,чтобы его продать,то потенциального клиента надо залечить,что работает он и в ЗЯ и в ФИ и в БП да хоть и в ЧВ,почему бы и нет. А уж как он это будет делать-дело десятое,всё равно никто ничего не понимает,а измерительное оборудование есть у одного человека из тысячи-вот тебе и весь расклад.

 

Ах так вот в чём секрет дилеров басклуба..:rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Ты ещё скажи,что 701 проц у альпайна "играет":biggrin: Или ты не слыхал о его "легендарном" шипении? Сам поищешь на соседних форумах темы как его до ума доводят?

 

ссылку в студию где обсуждается шипение 701)

я конечно видел как к нему лампы примутили и т.д....

но в стоке за 10-15 тыс. р. найдите проц который будет с оптикой и рулить 4 пары??????

Ссылка на комментарий

шипение 701го?)

впервые слышу)))

шипели все пионы) 701й был, правда по айнету - ничего небыло подобного. щас 701й, по оптике будет, как проверю - напишу)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...