Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нид хэлп кикс 1.1000 + 2 GZRW 30 SPL


Skalik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, друзья! Прошу помощи на счет питания усилителя кикс, схема такая, голова пион 80, фронт DD WO V8 and DD B1, сабики GZRW 30SPL, все это дело висит на кексах qs1.1000 и qs4.160, питание кикс 0Ga, до багажника от кислоты (21099), развитленные далее на 4Ga (4.160) и 0Ga (1.1000). Подключено все это дело в 0.5Ом, гейн выкручен на четверть. Ситуация: Наваливаем как следует, пищевод начинает шататься, крышка багажника пытается уйти погулять, но в определенный момент, при просаде в 12в желтая лампа тысячника начинает светить в шар, и иногда 4.160 уходит в защиту. 1 вопрос: Может ли 4.160 брать на себя больше положенного и мешать 1.1000 играть как следует? 2 вопрос: Может ли быть такое что просто устает аккум? 3 вопрос: на сколько все измениться погрузив в багажник еще одну кислоту с заменой генератора на 120А? (сейчас родной, ваз инжекторный 03 год).

 

Буду очень признателен за ваши ответы, с радостью отвечу если что то не понятно. Замер еще не делал, сколько давит не знаю, хочу за 145дБ. В будущем планирую ребилд на Audio Extreme GR-12F х2) :blush:

Ссылка на комментарий

у тебя одна кислота то есть? конечно минимум еще одну и генератор помощнее

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

На 1 тысячник, минимум 2 батарейки! Еще и в полома, прожорливые они капец. Еще лучше продублировать с генератора.

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

0,5 ом? Тысячник? 1 агм?)) я вас умоляю.... Он и не бюджетный агм просадит легко.

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...