Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте двухполосную компонентную акустику, бюджет - до 15к


ja_day

Рекомендуемые сообщения

выше посты про фокал совершенно лишены смысла=)

да фокал k2p, krx хорошие динамики,НО в 2шку не пойдут.....

вч tn53 ниже 7кгц выест мозг и на роке там будет один песок, миды даже до 2кгц не доигрывают

только в 3ку:hi:

 

автору....не ищите готовую компанентку, нормального ничего не найдете и переплатите деньги за кроссовер в комплекте, вы собираетесь брать себе 80го пиона,так что делать надо поканалку

 

по компанентам...попробуем вписаться в бюджет....предлагаю б.у. вещи (иначе не впишемся=)

eton adventure,eos clarity, micro prestisio 7-28, rainbow проффи и ванадиум.....

вч scanspeak 602000, eton cx280v....

 

по усилкам,они будут б.у. стоит недешевле акустики=)

на вч хотя бы genesis stereo 60 или eos 100ab...

на мид нечто похожее на rocford t400-2, boston gt22,soundsream vga 400-2.....

 

если хотите новое,то мид helix p206 или ,выше советовали, md lab

вч тогда те же (в сумме до 15 вложитесь)

Ссылка на комментарий

Ну понеслась!! советчики!!!

 

Dagness, ты бы про здравый смысл не горячился бы!!! и за мной бы не пересказывал!! достаточно было только про компоненты добавить, свои!!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий
да фокал k2p' date=' krx хорошие динамики,НО в 2шку не пойдут.....[/quote']

 

Значит в фокал идиоты работают, и напрасно создали двух компанентную акустику!! браво!!!:good:

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

а вы эту 2х компанентку послушайте и микрофоном померяйте)

у фокала свистки тн53,есть как в 2шке,так и в 3шке....в 2хе их слушать нереально, мид 2шечный 6krx2- прекрасен в 3хе, в двухе на него надо чуть ли не ширик вешать типа бивиса или СОаудио,проверено не раз.....

 

у вас 53 свисток,оключите сч,сведите 2шку и отслушайте ) потом отпишитесь:biggrin:

 

кстати в длс тоже не идиоты сидят,у вас р6а мид,он из 2шечного комплекта...))) а играет только в 3шке, сч у него нет в принципе)

Ссылка на комментарий

Я бы RE Audio XXX 6.5C взял под рок,http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77918

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Dagness, я автору сказал что ему трёшка в любом случае нужна, и сазал что влюбом случае позже надо будет ставить СЧ. Я всё сводил и проверял как что работатет!!!

 

А ДЛС, УВАЖАЕМЫЙ, это временно так как финансы не резиновые!!!! Харош умничать короче, просто советуй и не пересказывай за мной!!!

 

Внимательно читайте тему!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...