Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос насчет поводков


SwaT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста уже не знаю что делать, 2 динамика SA8v1, сгорели катушки, перемотали все было норм, теперь горят поводки, подскажите где и какие купить и чем припаять их чтоб они не отпаивались и не отваливались! заранее очень благодарен, уже 3 раза паял ничего не помогло разными

Ссылка на комментарий
Всем привет, подскажите пожалуйста уже не знаю что делать, 2 динамика SA8v1, сгорели катушки, перемотали все было норм, теперь горят поводки, подскажите где и какие купить и чем припаять их чтоб они не отпаивались и не отваливались! заранее очень благодарен, уже 3 раза паял ничего не помогло разными

 

http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/podvodyaschiy-provod-dlya-dinamika-2-1mm-med-kachestvo-1metr-ID6NyKZ.html#b6101a23ce или писать ребятам типа Биохаза(Басс Варриор), Тако и Басхеда.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Всем привет, подскажите пожалуйста уже не знаю что делать, 2 динамика SA8v1, сгорели катушки, перемотали все было норм, теперь горят поводки, подскажите где и какие купить и чем припаять их чтоб они не отпаивались и не отваливались! заранее очень благодарен, уже 3 раза паял ничего не помогло разными

Надо искать причину, скорей всего катушки у тебя перегреваются, поэтому подводящие и отпаиваются, не найдешь причину, будешь опять перематывать...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Всем привет, подскажите пожалуйста уже не знаю что делать, 2 динамика SA8v1, сгорели катушки, перемотали все было норм, теперь горят поводки, подскажите где и какие купить и чем припаять их чтоб они не отпаивались и не отваливались! заранее очень благодарен, уже 3 раза паял ничего не помогло разными

если надумаешь продавать, нужен именно са8в1 под ремонт.

Один, а то и два взял бы!!

Сорри за оффтоп.

По делу: у мастера либо нет опыта, либо руки не оттуда.

Для тестов один есть. Ремонтный. Сильно не валим, но проблем с ним нету:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...