Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку советами!)


Рекомендуемые сообщения

Всем приветЫ!:hi:

Машина Ваз 2114. Нужны советы!:greeting:

В машине установлено: голова- Pioneer deh 1400,саб- ESX Signum,усь- Kicx 2.160(Голова,усь и саб - проводка DAXX):music:фронт- DLS K5 (поставил лишь миды,пищалки не ставил,подключены от головы штатной проводкой-стоит ли заменить на нормальные? разница будет в чем нибудь?):scratch_one-s_head:тыл- ВЧ колонки-так же штатные провода,подключены через голову (к сожалению не помню фирму,но магнит не маленький,играют на весь салон красиво,без искажений,даже почти на самой большой громкости.):music:

Кто что может подсказать,нормально ли подобрана музыка? Стоит ли что нибудь докупить,типо конденсатора,проводки,кроссовера,какой лучше фирмы чего приобрести? Стоит ли ставить доп.аккум,будет ли от него хоть какая та польза или же вредно это будет? ::focus::

Хочу в скором времени приобрести подиумы фронтальные,для установки ВЧ/СЧ колонок sony xplod к дополнению к мидам уже имеющимся,и думаю надо будет купить усь отдельно к фронту всему,что подскажете по усилкам и стоит ли вообще это делать?!::hair::

 

 

 

Да,кстати,если кто,что может подсказать по настройке усилка,куда что вертеть по герцам и прочему,буду рад выслушать:drinks:

::hair::музыку слушаю различную,негры,басбусты,трап,классику,попсу и всё всё всё:dance2:

 

 

Всем спасибо заранее за предоставленные ответы/советы!

Ссылка на комментарий

Совет один-собери нормальную АС, на счет этой вряд-ли тебе кто-то адекватно откоментирует

Изменено пользователем Faust-23k

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

для начального уровня пойдет, ты пиши что хочешь от музыки и сколько потратить планируешь, а не что мы думаем

я например думаю, что у тебя стоит шлак и тыл надо выкинуть

знакомый ездит со штатной музыкой в приоре и неплох раскачивает сёла и деревни, по его словам

у другого знакомого стоит сонька старая за 300 руб и 2 "5" динамика в торпедо и он доволен и даже уверяет, что даже басит огого

а когда садится ко мне, говорит что это лишнее и для дураков (пион 80 фронт 2 "8" и рупора, саб саз 2500 и 4 мошки в пол ома и еще пара усилителей на фронт и 4 агм аккумулятора на все это)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

13 см в торпеде басит?)) я много таких баек слышал, просто видимо у всех разное понятие слова "басит"

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Faust-23k, я поэтому уточнил, что с его слов)

Люди разные и интересы у всех разные. Поэтому хотелось бы знать, что нужно автору, качество, озвучка улицы, вибрации для телочек или 10 тыс на все)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для начала нужно сменить гу, 1 пара рца никуда не годится... Не "хайло" же покупать) а так, хотя бы 2 пары-фронт+саб. Докупаешь пискуны, кросы и вешаешь фронт ч усилитель, шумишь двери...

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
для начального уровня пойдет, ты пиши что хочешь от музыки и сколько потратить планируешь, а не что мы думаем

Я хочу от музыки неплохое звучание для повседневной езды и иногда что бы можно было раскачать улицу,если вдруг потребуется :) насчет потратиться...проблема в том,что я студент,а у студента в кармане сами знаете не густо =(

 

Что бы машина от вибрации вся "трескалась",мне такого не надо:)

P.s.

Но от моей музыки,при некоторых настройках её трясёт от баса не плохо..

 

знакомый ездит со штатной музыкой в приоре и неплох раскачивает сёла и деревни, по его словам

У моего друга тоже на приоре штатная музыка играет очень даже хорошо,видимо на приоре автоваз не скупился по части музыки;)

 

Шумка у меня пока что в багажнике и спереди,в дверях :)

Насчет ГУ,поинтересовался у понимающего человека,он сказал,что это дешевый вариант среди хороших ГУ,с него всё и начинается и подходит для начинающего,его просто не так давно начали продавать,но все равно сняли с производства,так как спросом не пользовался,из-за незнания аппарата..

 

фронт+саб. Докупаешь пискуны, кросы и вешаешь фронт ч усилитель, шумишь двери...

Как бы мне уже говорили,что фронт+саб вполне хватает машине,но я как то особо человека не послушал,так как он был пьян слегка и мало ли,что там у людей пьяных в голове твориться..

 

Так или иначе,спасибо за ответы!

Буду ждать новых комментариев,советов,если кто что надумает сказать.

Ссылка на комментарий

если вы считаете что штатка на какой то там приоре хорошо играет. То оставьте все как есть у себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...