Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте эстраду 7'


717Денис717

Рекомендуемые сообщения

Склоняюсь в сторону альфардов 7B как она по звуку и по громкости? Либо посоветуйте что-то лучше, будет одна пара в штатных местах, играть на объем двери, обязательно 8ом т.к. буду пускать мостом! и бюджет 6тыс. Жду ваши мнения и предложения!)

Ссылка на комментарий

7 б играют потише,пониже, чем просто 7 играют громче.7б приятнее но 7 громче.Тестил лоб в лоб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

А может кому-нибудь удавалось поставить 8 дюймов в штатные места на Hyundai Elantra j4 ???????

Ссылка на комментарий

у меня трешка на 7б 2 пары и рв80 на миде, что сказать играют приятно, мне нравится, по громкости жалоб нет, но сливают шестеркам в таком же количестве по громкости, но играют намного приятнее усь драг 4002

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Склоняюсь в сторону альфардов 7B как она по звуку и по громкости? Либо посоветуйте что-то лучше, будет одна пара в штатных местах, играть на объем двери, обязательно 8ом т.к. буду пускать мостом! и бюджет 6тыс. Жду ваши мнения и предложения!)

 

Громче Hannibal NM - 7 PRO не найдешь. Чуйка у НМ - 98 дБ заявлена. У 7 - 90, у 7б - 96. Магнит - неодим. Катуха 2 дюйма. Одна подстава - сопротивление 4 ома.

И цена в твой бюджет 5800 за пару.

Если что, обращайся.

Ссылка на комментарий
7 б играют потише,пониже, чем просто 7 играют громче.7б приятнее но 7 громче.Тестил лоб в лоб

Подтверждаю и поддерживаю!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ни че хорошего из этого не выйдет сразу говорю.

 

Почему так категорично?

Ссылка на комментарий
Почему так категорично?

Надо делать объём!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Громче Hannibal NM - 7 PRO не найдешь. Чуйка у НМ - 98 дБ заявлена. У 7 - 90, у 7б - 96. Магнит - неодим. Катуха 2 дюйма. Одна подстава - сопротивление 4 ома.

И цена в твой бюджет 5800 за пару.

Если что, обращайся.

 

:sarcastic: Вы че все с ума посходили??? За альпарт столько денег отдавать... Лучше 200 деревянных добавить икупить VO6.5. Я понимаю когда данный девайс два года назад стоил в рознице 1200. Но когда ..... и неодимовы мотор появился и цена 5800.. не понимаю....

Ссылка на комментарий
:sarcastic: Вы че все с ума посходили??? За альпарт столько денег отдавать... Лучше 200 деревянных добавить икупить VO6.5. Я понимаю когда данный девайс два года назад стоил в рознице 1200. Но когда ..... и неодимовы мотор появился и цена 5800.. не понимаю....

 

лучше, не лучше, но тут видно за что деньги уплочены.

Из плюсов можно отметить легкость и компактность динамиков.

Против ВО ничего не имею. Послушал их немного (ВО восьмерку). Громко. В лоб с НМ-7 не сравнивал.

Ссылка на комментарий
лучше, не лучше, но тут видно за что деньги уплочены.

Из плюсов можно отметить легкость и компактность динамиков.

Против ВО ничего не имею. Послушал их немного (ВО восьмерку). Громко. В лоб с НМ-7 не сравнивал.

 

5800р. ?

Ссылка на комментарий
Склоняюсь в сторону альфардов 7B как она по звуку и по громкости? Либо посоветуйте что-то лучше, будет одна пара в штатных местах, играть на объем двери, обязательно 8ом т.к. буду пускать мостом! и бюджет 6тыс. Жду ваши мнения и предложения!)

Каким образом связанно 8 Ом и мост усилителя? Все современные усилки прекрасно работают мостом на 4 Ом, а многие и на 2 Ом без проблем.

Громче Hannibal NM - 7 PRO не найдешь. Чуйка у НМ - 98 дБ заявлена. У 7 - 90, у 7б - 96. Магнит - неодим. Катуха 2 дюйма. Одна подстава - сопротивление 4 ома.

И цена в твой бюджет 5800 за пару.

Если что, обращайся.

И в чём подстава? В том что ТС не знает что можно использовать 4 Омные дины?

Hannibal 7В и NM-7 PRO отличный варианты, выбор по деньгам.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Каким образом связанно 8 Ом и мост усилителя? Все современные усилки прекрасно работают мостом на 4 Ом, а многие и на 2 Ом без проблем.

 

И в чём подстава? В том что ТС не знает что можно использовать 4 Омные дины?

Hannibal 7В и NM-7 PRO отличный варианты, выбор по деньгам.

 

Подстава в том, что ТС написал требования вполне конкретно. Это требование не выполняется. Поэтому обратил внимание.

А как подключать - это дело ТС.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...