Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FOCAL


Рекомендуемые сообщения

хрень это все!!!

сабы этих денег не стоят что за них просют... у меня 27 В2... когда доставал из короба слегка задел его об край отверстия вырезанного под дин... сместились магниты и дифф заклинило...

сам дин петь умеет, но только петь, придавить на нем не получиццо...

в рекомендованном закрытом ящике его ваще не слышно, тока фазик

Бассхед тож о фекалах грил не самое лучшее...

а усь я хоть и не слушал, но в эти деньги стоит поискать что-то получше

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
что скажете,стоит пробовать?? саб 33-v2 и усь solid1

фоКАЛ

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3464&highlight=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

могу сказать тебе следующее:во Франции есть такой перегревшийся чел по имени Жак Мауль,это именно он исполняет всякие дебильные конструкции,причём речь не идёт о сабе для жатвы,или спокойной музыки.Речь идёт о том,насколько умно или целесообразно пытается этот человек делать вещи.Так вот,могу заметить,что он является редкостным идиотом,перещеголять его может только Рикардо Абателли,это который герцы делает.Так что бери фекал,выкинешь деньги на ветер,всего и делов.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

да с какого перепуга то саб гамно и его не слышно.....отличный музыкальный саб....

Играет сейчас от рф пауэр1000 пятиканального в 2 ом.....оооочень приятно и мягко в 45 литрах з.я....

А если вам голимый китай втюхнули то нихто не виноват....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да с какого перепуга то саб гамно и его не слышно.....отличный музыкальный саб....

Играет сейчас от рф пауэр1000 пятиканального в 2 ом.....оооочень приятно и мягко в 45 литрах з.я....

А если вам голимый китай втюхнули то нихто не виноват....

 

с чего взял шо у меня кетай? моему дину уже третий год пошел, тада кетая еще небыло, тем более сабов.

я говорил, что в закрытом ящике я его не слышу в машине, принес домой и подрубив в 8Ом, мне он понравился....

но все равно тех денег что просют за него, он не стоит!!!

аудиоарты(револьт) на мой взгляд только лучше, и стоят дешевле в два раза... вот это я считаю оптимальный выбор для музыки

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
с чего взял шо у меня кетай? моему дину уже третий год пошел, тада кетая еще небыло, тем более сабов.

я говорил, что в закрытом ящике я его не слышу в машине, принес домой и подрубив в 8Ом, мне он понравился....

но все равно тех денег что просют за него, он не стоит!!!

аудиоарты(револьт) на мой взгляд только лучше, и стоят дешевле в два раза... вот это я считаю оптимальный выбор для музыки

Ну хз....нам его отлично слышно в тачке....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ну хз....нам его отлично слышно в тачке....

 

насчет неслышно я признаю-маленько погорячился, ибо в кривом фазике(тупо трубу воткнул сбоку) на 43 герца 130 Дб он пукнул от 250 ватт в 2 Ома)))

просто мне его мало, хотя уши мои выше 140 Дб не выдерживают:hi:

но мое имхо остаецца прежним, за те же деньги можно найти вариант получше.

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
насчет неслышно я признаю-маленько погорячился, ибо в кривом фазике(тупо трубу воткнул сбоку) на 43 герца 130 Дб он пукнул от 250 ватт в 2 Ома)))

просто мне его мало, хотя уши мои выше 140 Дб не выдерживают:hi:

но мое имхо остаецца прежним, за те же деньги можно найти вариант получше.

Мне тоже мало....а владельцу хватает))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...