Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор пятнашки, понять хочу


Faust-23k

Рекомендуемые сообщения

А АE чего, не то пальто?) если однозначного мнения не будет, запилю 381, а потом отпишусь)

Ну не верю я в то что саб с таким их не валит, хотя это кикс...( 1515 еще есть, не?)

Изменено пользователем Faust-23k

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

А ты не спеши с заказом. Смотрю недавно зарегистрировался, посиди почитай, резы посмотри с разных динов твоего бюджета, там уж и определишься..

Ссылка на комментарий
не валит

Валит и ещё как. Не очкуй, запиливай короб на 150. Только надо усил бодренький

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

хз, имхо у 315 на данный момент нет конкурента в его цену. С пары 312 и м2б делали 147+ на частоте в районе 20-30гц (не помню точно, с 15ки не сильно меньше будет вроде), в той системе с 381киксом на повседневе было 142-144 на 40+герц а сколько я знаю, но там и усь мощнее. Плюс немаловажный фактор дальнейшей продажи, на 381м ты потеряешь, и возможно немало, а вот 315 можно будет за те же деньги и продать, если не убьешь конечно его.

 

Хотя если жмет по срокам вдруг, 381 тож нормэ саб, радовать должен.

Ссылка на комментарий
А ты не спеши с заказом. Смотрю недавно зарегистрировался, посиди почитай, резы посмотри с разных динов твоего бюджета, там уж и определишься..

Я в 2009 регистроировался, просто администрация вежливо зачистила мой акк за непосещение( смотреть резы вещь полезная, тут вопрос теории, 381 голова относительно новая, может просто никто пока не выжимал ее?))

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...