Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель для урал 12.3 до 4000р


Рекомендуемые сообщения

Какой усилитель лучше для Урала 12.3 ,kicx ar2.120 , или mystery ma2.340v3 или fusion pp am20001 б/у http://www.avito.ru/ryazan/zapchasti_i_aksessuary/usilitel_fusion_monoblok_200480645?nomobile=1 подскажите плиз)

Изменено пользователем Russian_Men
Ссылка на комментарий

Лучше интро/инкар, такой же китай, но за него могу сказать-мерили в нагрузку, держит 93% заявки в 1 % искажений

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Откуда в фьюжике такая моща?там преды 4х25 думаю о 1.8квт в 1ом не стоит говорить.думаю ватт 700 наберет в 1ом.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Откуда в фьюжике такая моща?там преды 4х25 думаю о 1.8квт в 1ом не стоит говорить.думаю ватт 700 наберет в 1ом.

 

Нафига ему 1 ом? Там катушки 4+4...Лучше уж кап 27 бу взять, он мостится в 2 ома

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Нафига ему 1 ом? Там катушки 4+4...Лучше уж кап 27 бу взять, он мостится в 2 ома

 

Да это понятно.я вел разговор к тому что заявка данного уся зывышена .маркетологи работают.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Нафига ему 1 ом? Там катушки 4+4...Лучше уж кап 27 бу взять, он мостится в 2 ома
немогу найти(
Ссылка на комментарий
Откуда в фьюжике такая моща?там преды 4х25 думаю о 1.8квт в 1ом не стоит говорить.думаю ватт 700 наберет в 1ом.

В один Ом я читал то что сгорел у многих а в 2 норм

Ссылка на комментарий
немогу найти(

 

Ну блин, надо искать, кинь тему в раздел куплю, кто-нибудь да продаст) или покапай сайты-барахолки. Просто для саба, это самый адекватный двухканальник в твой бюджет, и не надо изобретать велосипед из серии-а вдруг держит, а вдруг не сгорит) есть классика проверенная временем, и как бы ее не хаяли, она работает и есть куча тому подтверждений

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...