Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика Шкода Рапид


BossiK

Рекомендуемые сообщения

Здрасте))))

У меня возник вопрос к знатокам:smile:

Через пару недель я наверное стану владельцем шкода рапид со щтатной акустикой-передние динамики и штатная магнитола Swing.Так как пока авто будет обслужыватся у диллера по гарантии то я пока сам лесть в музыку не буду,а хочу что б они сами ставили музыку.

Задние динамики там доп.опция-компонентки Jbl 16"

Незнаю как вообше звучит штатка шкоды(жаль у друзей нет шкоды:shok:)

Сам думаю так делать-

1.доставить задние динамики которые поставляют в салон-оригинал

2.Магнитола не имеет выхода на флешку-докупить Yatour и доставить,или позже поставить jvc kd-r422 на оригинальные динамики.

3.не докупать задние динамики у диллера,а взять поставить свой jbl gto 1202d(только один динамик з расчитаной коробкой) с усилком Icon apr 2150-и все подключить от штатного swing от выхода на задние колонки.

Теперь от музыки я не хочу очень трепа,а чуть поменьше от того что сейчас в десятке.Ну и знаю что плохой выбор подключать от задних выходов,так как погубиться бас.

Не хочу портит вид оригинальной панели и оставить штатный мафон.

Но проблема,что я ещё не слышал как играет штатка,послушаю когда будет авто и тогда буду решатся-ставить колонки в двери задние или все таки сабвуфер от штатки....

Жду предложений,настанов:smile::smile::smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
Здрасте))))

У меня возник вопрос к знатокам:smile:

Через пару недель я наверное стану владельцем шкода рапид со щтатной акустикой-передние динамики и штатная магнитола Swing.Так как пока авто будет обслужыватся у диллера по гарантии то я пока сам лесть в музыку не буду,а хочу что б они сами ставили музыку.

Задние динамики там доп.опция-компонентки Jbl 16"

Незнаю как вообше звучит штатка шкоды(жаль у друзей нет шкоды:shok:)

Сам думаю так делать-

1.доставить задние динамики которые поставляют в салон-оригинал

2.Магнитола не имеет выхода на флешку-докупить Yatour и доставить,или позже поставить jvc kd-r422 на оригинальные динамики.

3.не докупать задние динамики у диллера,а взять поставить свой jbl gto 1202d(только один динамик з расчитаной коробкой) с усилком Icon apr 2150-и все подключить от штатного swing от выхода на задние колонки.

Теперь от музыки я не хочу очень трепа,а чуть поменьше от того что сейчас в десятке.Ну и знаю что плохой выбор подключать от задних выходов,так как погубиться бас.

Не хочу портит вид оригинальной панели и оставить штатный мафон.

Но проблема,что я ещё не слышал как играет штатка,послушаю когда будет авто и тогда буду решатся-ставить колонки в двери задние или все таки сабвуфер от штатки....

Жду предложений,настанов:smile::smile::smile::smile::smile:

 

Послушай вначале как играет штатка.

Ссылка на комментарий

Недавно уже забрал авто с салона.Поставили дополнительные динамики JBL 16" компонентки в задние двери.Передние смотрел через щели в дверях-такие же как и задние.Передние дубасять хорошо(пока их не нагружаю,хочу чтоб разшевелились).Но задние в половину менше баса дают.Такое ощущение как бы неправильно подключены-перепутаны плсы с минусами:diablo:.Когда включаю задние оба-то звук никакой,выбираю один динамик задний то появляется бас с одного,правый как бы даже громче играет-выбираю оба то звук хуже.

К официалам ехать не буду.Поеду к другу електрику пусть разбирет карты дверей и снимет мафон чтоб проверить как подключены провода.Сам боюсь лезть-поламаю:biggrin:.нету практики с иномарочными картами дверей.

Ещё заметил как двигаються(вперед и назад) динамики при басах-передние в два раза больше задних.

Друзья которые сидели спереди и сзади тоже чувствуют разницу

Зачем официалам неправильно подключат-или им пофигу,или специально чтоб ещё раз к ним ехать или как...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...