Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

орис15


Рекомендуемые сообщения

у меня в 65 литрах играл не плохо , но для большей отдачи нужен объем литров 100 и более.

Ссылка на комментарий
у меня в 65 литрах играл не плохо , но для большей отдачи нужен объем литров 100 и более.

 

Пятнаха а 65 литрах??? Ей мало этого было:wink:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Пятнаха а 65 литрах??? Ей мало этого было:wink:

 

одна 15, звучала примерно как два урала в этом объеме, но я уточнил, что объем нужен больше ::new_russian::

Ссылка на комментарий

одна 15, требует 90-100 литров, вот и считай))), 180 литров я думаю оптимально, ну если усь сильный можно чутка поджать, но Орисы в больших объемах любят играть, т.е. хорошо в них себя ведут. был 15 АМВ играл в 90 литрах, на 32 герц.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

сейчас у меня 1 орис 15 в 95 литрах объем играет норм но стало мало). теперь буду думать как собрать корпус на 180-200 литров в ваз2112 с мах отдачей. у меня сейчас один кондер стоит от них вообще есть толк? то что буду два аккума ставить это влюбом слючае под 2 ориса. так как еще и среднички будут добавляться как минимум четыре спереди

Ссылка на комментарий

усил кикс 1.1000 раскачает два ориса 15? сейчас стоит кикс 1.1600 для одного ориса

Ссылка на комментарий

до этого у меня стоял саб соундстреам 15 спл( с двумя одноомными катушками и корпусом 120 литров) все это раскачивал калсел усил. было круто но радость длилась два дня так как взорвался усил(((( стоимостью 18000 т.р

Ссылка на комментарий
сейчас у меня 1 орис 15 в 95 литрах объем играет норм но стало мало). теперь буду думать как собрать корпус на 180-200 литров в ваз2112 с мах отдачей. у меня сейчас один кондер стоит от них вообще есть толк? то что буду два аккума ставить это влюбом слючае под 2 ориса. так как еще и среднички будут добавляться как минимум четыре спереди

 

Я уже тебе объяснял что кондер в этом случае бесполезен, что нужно нормальное питание. Так же говорил что нужен нормальный фронт, а не по 4 серединки.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
а какой фронт посоветуешь?

 

Ты когда приезжал, я тебе всё объяснял и предлогал варианты. DD CS 6.5 посмотри и не дорого и отыгрывают на ура.

Изменено пользователем SoundBass City

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...